Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

benq писал(а):

IvanVanch
Вот кто бы их оттуда выкачал, да сюда выложил...
Скачайте и выложите сами. ab

strannik48rus

Очень жду продолжение "Руигала" Романа Злотникова, а так же его продолжение "Генерал - адмирал" и " продолжение "Охота на охотника". Может быть хоть что то из этого озвучите. Моя благодарность не будет иметь границ. Живу с надеждой и ожиданием.

benq

shniferson
Мда...Если бы я мог, то не просил бы. Верно?

IvanVanch

beng

Цитата:

Мда...Если бы я мог, то не просил бы. Верно?
А в чём проблема ? Зарегистрируйтесь, скачайте несколько последних золотых раздач, наберите рейтинг, и всё.
Ну, ежели уж что... Ждите зимы, сейчас некогда, живу почти на даче, там провайдеров нет, дома бываю одну ночь через 2-3 для пополнения провианта
Кстати там варианты: Герасимов/Козий , Лебедева/Козий и Чубарова/Телегина;- кого предпочитаете ?

benq

Да мне не к спеху, подожду зимы. А в чтецах- доверяю Вашему вкусу.

IvanVanch

benq
Залил Хэрриота сборником,- слушайте рассказы этого доброго Человека...

benq

IvanVanch
Спасибо! Забираю. ar

pet9941

Товарищи. помогите... Ищу аудиокнигу "Чингисхан-2" Первую давно прослушал. а вот вторую не могу найти... Заранее благодарю, коллеги

Jenni

pet9941, Чингизхан-2 еще не озвучен. Ждём...

Мотька

доброго времени суток всем ab... Братцы..а не подскажите есть уже третья книга в звуке Игорь Пронин Пираты. Книга 3. Остров Моаи..? очень понравились первые две книги .. ah

Olga1308

Если есть, то хотелось бы "Гравилет Цесаревич" Вячеслава Рыбакова.

Lifestar

Выложите, пожалуйста, книгу Николая Павленко "Царевич Алексей". Заранее спасибо!

dr.Archer

Lifestar

Цитата:

книгу Николая Павленко "Царевич Алексей". Заранее спасибо!
книга FB2 viewtopic.php?t=22985
аудиокнига http://torrent.abook-club.ru/details.php?id=5930

Lifestar

Спасибо, только на КЛА она не качается. Неделю уже безуспешно жду когда сиды появятся. Может, всё-таки, есть у кого эта аудиокнига?

dr.Archer

Lifestar
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=328984
автор релиза [url=profile.php?mode=viewprofile&u=180153]Александра Иванова [/url] так что, надеюсь, она и выложит
Показать сообщения:    
Ответить на тему