Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ШИНЖЕ

Jenni писал(а):

ШИНЖЕ писал(а):

Помогите найти:
William Gibson / Уильям Гибсон - "Mona Lisa Overdrive" / "Мона Лиза Овердрайв" (1988) (на русском языке). Цикл "Sprawl" / "Муравейник".
Обшарил всю сеть. Нет. На вашем трекере есть все произведения цикла, кроме этого.
Если нет в природе начитки, можт кто возьмётся начитать )
Потерпите немного... В группе СамИздата Александр Чайцын написал: "Вот поэтому я и решил начитать данный цикл."
Спасибо. Буду ждать.

Andreeff

Помогите, пожалуйста, найти:
Управление стрессом: Как найти дополнительные 10 часов в неделю. Дэвид Льюис / David Lewis

-Лорд-ЭМА-

хотелось бы штоб озвучили диабло варкафт и дискиплс(есть только 2)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BD%D0%B0%D0%B0%D0%BA,_%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4#Warcraft
http://alldisciples.ru/modules.php?name=Articles&am...le&artid=155
желательно кто нибудь из - херхиль, shrdlu, Геннадий Коршунов ну или хоть кто нибудь )

IvanVanch

ИЩУ
Текст книги
В любом формате
Джеймс Кейн - Милдред Пирс
На русском языке

rab

IvanVanch писал(а):

ИЩУ
Текст книги
В любом формате
Джеймс Кейн - Милдред Пирс
На русском языке
не нашел упоминаний, чтобы кто-то издавал этот роман на русском, похоже, все, что было переведено, уже есть в электронном виде
в инглише за 811 руб на литресе
м.б. в этой сборке есть
viewtopic.php?t=10716
а в целом ценник за нее начинается от 300$

IvanVanch

rab
Спасибо, но мне нужно на русском языке
А в инглише, при поиске, мне этот роман попадался и бесплатно

_dark elf_93_

Пожалуйста озвучьте или найдите озвучку третьей книги цикла Изгой Наследие Некроманта, и остальные книги из цикла. Если есть какая либо информация о времени выхода или кто будет озвучивать, напишите, спасибо!

-Лорд-ЭМА-

выложите по возможности все имеющиеся на данный момент аудиокниги серии литрпг

Василинка-Малинка

Здравствуйте, очень хочу послушать серию книг "Часодеи" Наталья Щерба. Буду благодарна за любую помощь. Спасибо.

Hornet89

Здравствуйте, огромная просьба озвучить цикл книг "Путь демона" автор Алексей Глушановский. Прослушал первые две книги "Дорога в маги" и "Тропа волшебника", очень заинтересовали. К сожалению дальше не озвучили, жду уже больше года. Заранее благодарю. ab
P.s. Цикл стоит того, чтобы его озвучили.

medgik

Прошу люди добрые найдите аудиокниги серии академия стихий или озвучте хоть кто нибудь ( лучше ВЕДЬМА или ВЕТА)

александр62

Добрый день! Пожалуйста озвучте серию книг Юрия Корчевского- Атаман.

Bellael

Здравствуйте! Пожалуйста озвучьте книги. Бернард Глэмзер - Небесные девушки, Ольга Ларионова - Лабиринт для троглодитов, Розалин Майлз - Возвращение в Эдем. Заранее спасибо.

665718

Пожалуйста, сделайте аудиокнигу по книге Р.Злотникова "Урожденный дворянин". Заранее благодарна.

Maikl65

Пожалуйста, выложите Пятикнижие Моисея ( Тора) в MP3 формате.
Показать сообщения:    
Ответить на тему