Loading...
Error

СТОЛ ЗАКАЗОВ АУДИОКНИГ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

igorsh

Виталий Зыков (Безымянный раб) ни кому не попадался ?

BookinIst

igorsh писал(а):

Виталий Зыков (Безымянный раб) ни кому не попадался ?
viewtopic.php?t=55438

Ty4a

Странно, я в этом разделе и не был ни разу, и так, попробую.
Хотелось бы услышать....
Лучший экипаж Солнечной - Дивов Олег
Сталин и дураки - Олег Дивов

Имперские ведьмы - Логинов Святослав

Остров Русь- Буркин и Лукьяненко

Имперские войны - Мусаниф Сергей

Майкл Валентайн Смит -Роберт Хайнлайн
Число зверя-Хайнлайн опять-же

Уважаемый мною Брайдер Юрий вообще не охвачен, Кравец Андрей два Особых отдела озвучил и всё (самобытное озвучивание первой Тропы есть правда, спасибо, но не моё )
А - Миры под лезвием секиры с их героями, такими самобытными и разными нет ! горе мне...

Ребята может и есть из этого озвучено, подскажите.

dir123

Профессионал, Автор: Ранульф Файнс, если не видели сколько стоит?

BChPepper

Всем привет..
ищу аудиокнигу Ладлэм Роберт "Заговор Аквитания" желательно в качестве... и на русском языке..

dir123

Вернор Виндж
Пламя над бездной
http://fantlab.ru/work7019
Высокий рейтинг у книги

sergey17051977

кто нибудь возьмитесь за озвучивание книги. Роман Злотников Название: Землянин, и его продолжение!!!

AlxKrzk

А у меня хватило глупости на-днях оставить свой комментарий на ветке "Что озвучивать после...", не сообразив сразу, что это- чисто женская страничка.
За такое кощунство слушательницы- заказчицы аудиокниг всей компанией и дружным строем прошлись по мне (а заодно- по всем мужикам), а потом по очереди вытерли об меня свою обувь.
Мало не показалось!
Этого урока хватило на то, чтобы больше даже не соваться на женские странички нашего форума.

Earnestua

AlxKrzk писал(а):

Мало не показалось!
Но согласитесь, ваше появление там было, как бы это помягче выразиться,.. несколько высокомерным и невежливым. Ну, вот дамочки вас и растерзали... ag

AlxKrzk

Топтали, в основном, за древнюю поговорку.
И именно за то, что сказал открытым текстом о том, что каждая из них очень чётко понимает, но думает, что остальные слушательницы деликатно промолчат и именно её заявку из вежливости поставят в списке самой первой.
Если бы я "промахнулся" и спорол глупость, то они бы просто этот коммент ( viewtopic.php?t=61343 от 26 мая) проигнорировали либо обсмеяли. А там они были по- настоящему разъярены.

Earnestua

Не думаю что все было так глубоко. Как мне кажется, ваш пост был воспринят как несправедливый и достаточно резкий наезд на декламатора, которую девочки очень нежно любят. Возможно вы и не хотели этого, но прозвучало именно так. Реакция воспоследовала...

Не обижайтесь, женщины - они в своей массе хорошие, надо только уметь с ними общаться... ;)

kocmosW

Ищу скачать книгу Владимира Карпенко "Исход" в любом виде, в озвучке или в текстовом варианте. Очень расчитываю на вашу помощь. С уважением Сергей.

lena26

AlxKrzk писал(а):

А у меня хватило глупости на-днях оставить свой комментарий на ветке "Что озвучивать после...", не сообразив сразу, что это- чисто женская страничка.
За такое кощунство слушательницы- заказчицы аудиокниг всей компанией и дружным строем прошлись по мне (а заодно- по всем мужикам), а потом по очереди вытерли об меня свою обувь.
Мало не показалось!
Этого урока хватило на то, чтобы больше даже не соваться на женские странички нашего форума.
Простите пожалуйста но вы первый нам сказали бяку вот и получили ответ.....(и про обувь грубовато будет).

kocmosW

Люди добрые! Есть ли в природе две аудиокниги Д.Балашова - "Господин Великий Новгород" и "Марфа-посадница"??!! Если кто знает где их можно закачать - подскажите Христа ради! Премного буду благодарен! Сергей. ab bc

MyTa6oP

сергей тармашев, ареал, древний последнюю
Показать сообщения:    
Ответить на тему