Loading...
Error

Людмила Гурченко - Моё взрослое детство [Людмила Марковна Гурченко, 2011, Современная проза, автобиография, мемуары, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Моё взрослое детство

Год выпуска: 2011
Автор: Людмила Гурченко
Исполнитель: Людмила Марковна Гурченко
Жанр: Современная проза, автобиография, мемуары
Издательство: Столичный Рекламно-Продюсерский Центр
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:24:08

Описание:
Людмила Марковна Гурченко «Моё взрослое детство» – исповедь великой актрисы о себе, своём отце и взрослом детстве…
«Мое взрослое детство» книга российской звезды вышла в начале 80-х годов и сразу стала бестселлером. Для тех, кто читал ее, открылась еще одна сторона таланта Людмилы Гурченко – она настоящий писатель, искренний, вдумчивый, и очень самобытный – со своим неподражаемым стилем, юмором, и взглядом на мир.
Радиоверсия книги. Премьера на Радио «Культура» 1 ноября 2010 года.
Диск 1. Продолжительность: 04:24:58

1. Вступление. Автобиография
2. Прекрасное время
3. Война
4. Вали
5. Грибиловка
6. Казни
7. Сказенки
8. Прорубь
9. Аллес нормалес
10. Пир
11. Говорит Москва
12. Надо выделиться
13. Девушка моей мечты
14. Шаушпиллер
15. Клад
16. Базар
17. Наши пришли
18. Вторые немцы
19. Дядя Вася
20. Облава
21. Петер
22. Новая жизнь
23. Высшее чувство
24. Письмо от папы

Диск 2. Продолжительность: 03:59:10

25. Симановщина
26. Райеленовк
27. Музыкальная школа
28. Первый заработок
29. Папа вернулся
30. Блестящее платтика
31. Библиотека
32. Деревня
33. Фёкла
34. Концерт в деревне
35. Совсем безнадежно
36. Давай дальший
37. Папа
38. В Москву
«Мое взрослое детство» Людмилы Гурченко это не просто книга, это исповедь, которая долго ждала своего драматического воплощения. А предложений по ее интерпретации, по словам автора, было великое множество – и кино, и театр, и мюзикл. Ждала книга, ждали читатели, ждали поклонники актрисы – ждали почти тридцать лет – и дождалась… Людмила Марковна решила сама прочитать эту книгу на радио. Инициатором этого проекта выступил Главный редактор «Радио России. Культура» Виталий Яковлевич Вульф, который был убежден, что «сам факт прихода Людмилы Гурченко на радио как исполнителя собственного сочинения беспрецедентен, и не может не стать событием в культурной жизни России».
Композитор – Андрей Попов
Продюсер – Наталья Новикова
Редактор – Марина Лапыгина
Звукорежиссеры – Любовь Рындина, Марина Карпенко
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему