Loading...
Error

Михаил Жванецкий - Одесские дачи [Михаил Жванецкий, 2008, Сатира, юмор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Одесские дачи

Год выпуска: 2008
Автор: Михаил Жванецкий
Исполнитель: Михаил Жванецкий
Жанр: Сатира, юмор
Издательство: ООО «Время»
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 01:44:29

Описание:
«Вот мы все здесь собрались… В нашем городе… Возле нашего моря… Я хочу, чтоб мы жили вечно. Чтоб мы никогда не расставались. Чтоб погода была как на душе, чтоб на душе как этот вечер… И пусть мы живем… А он все это опишет. И пусть то, что он опишет, понравится всем и будет жить вечно».
Он, Михаил Жванецкий, выполнил заказ: описал Одессу и одесситов – и тех, что уехали, и тех, что остались. Неповторимый голос, неповторимая интонация, неповторимая Одесса Михаила Жванецкого.



Михаил Жванецкий - Моя Одесса [Роман Карцев, 2001, Отечественная литература, сатира, юмор, 224 kbps]
Михаил Жванецкий - Шлягеры [Михаил Жванецкий, 2008, Сатира, юмор, 192 kbps]
Михаил Жванецкий - 100 миниатюр [Михаил Жванецкий, 2007, Юмор,сатира, 256 kbps]
Михаил Жванецкий - Одесский пароход [Михаил Жванецкий, 1997, Юмор, 320 kbps]

Михаил Жванецкий - Сборник произведений (40 книг) [1991-2018, Юмор, FB2, DjVu]
Михаил Жванецкий - Михаил Жванецкий. XXI век (Авторский сборник) (Полное собрание сочинений. Подарочное оформление) [Юмор и сатира, 2018, FB2]
Михаил Жванецкий - Собрание произведений в одном томе (Полное собрание сочинений) [Юмористическая проза, 2015, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему