Loading...
Error

Ильф Илья - Дом с кренделями [Герасимов Вячеслав, 2010, Проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Дом с кренделями

Год выпуска: 2010
Автор: Ильф Илья
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Проза
Издательство: нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 18:09:00
Описание: В книгу выдающегося сатирика, составленную его дочерью Александрой Ильф, вошли рассказы, очерки, фельетоны 1923-1930 годов, избранные места из знаменитых записных книжек и письма, написанные в разные годы.
Письма, рассказы "Стеклянная рота", "Галифе Фени-Локш", "Мармеладная история" и некоторые другие печатаются по автографам.

Дополнительная информация: Огромное спасибо тем, неизвестным любям, которые создали эту аудиокнигу.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

Издательство: нигде не купишь
Желательно указать оцифровку (и очистку)

pet211262

Господа " Раздающие " будьте добры поделиться, Я понимаю у Вас лето, Вам не до страждущих,но всё-таки встаньте на раздачу ,уж шибко хочется услышать диалект выдающегося сатирика!

toll101

pet211262
Ни когда не снимаю с раздачи... и сейчас три раздающих...

babay7

Не, ну не серьезно - уже сутки висит, сидов показывает четверо, меня только сейчас "заметило" и все равно закачка по нолям ai

toll101

pet211262
Готов помочь...

toll101

я двое суток не уходил из торрента, да и раньше не сачковал ag . Кстати!!! У меня сегодня рекорд раздачи... ЛИЧНЫЙ az az
думаю до полуночи дойду до 34 Гиг/Сутки...!

toll101

toll101

babay7 писал(а):

Не, ну не серьезно - уже сутки висит, сидов показывает четверо, меня только сейчас "заметило" и все равно закачка по нолям ai
ВЫше я выложил все аргументы, могу только добавить, что приоритет своих раздач у меня установлен наивысший.
Может быть я чтото не так делаю ah ?
Может быть закрыть все раздачи и осавить только эту? Я готов, скажте. ab
Вот еще это можно проверить: я слабо ссображаю, что это означает, пусть старшие товарищи подскажут. ПЛИЗЗ

babay7

toll101
Спасибо, вроде пошло потихоньку.
Не могу понять из-за чего, но что-то качает, как сумашедший, а что-то висит.

toll101

ab Сергей Аркадьевич. это электронные штучки их понять невозможно.. ag искуственный интилект... az
Показать сообщения:    
Ответить на тему