Loading...
Error

Рубина Дина - Старые повести о любви [Надежда Винокурова, 2010, Современная проза, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

Старые повести о любви

Год выпуска: 2010
Автор: Рубина Дина
Исполнитель: Надежда Винокурова
Жанр: Современная проза женский роман
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: "Эти две старые повести валялись "в архиве писателя" - то есть в кладовке, в картонном ящике, в каком выносят на помойку всякий хлам. Недавно, разбирая там вещи, я наткнулась на собственную пожелтевшую книжку ташкентского издательства, открыла и прочла: "Я люблю вас... - тоскливо проговорил я, глядя мимо нее. - Не знаю, как это случилось, вы совсем не в моем вкусе, и вы мне, в общем, не нравитесь. Я вас люблю..." Я села и прямо там, в кладовке, прочитала нынешними глазами эту позабытую повесть. И решила её издать со всем, что в ней есть, - наивностью, провинциальностью, излишней пылкостью... Потому что сегодня - да и всегда - человеку всё же явно недостает этих банальных, произносимых вечно, но всегда бьющих током слов: "Я люблю вас". Дина Рубина
Доп. информация:
Содержание:
1.Чужие подъезды
2.Завтра, как обычно

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему