Loading...
Error

М. Зубченко - Пилоты НЛО [Уфология, эзотерика, 1994, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

Пилоты НЛО

Год выпуска: 1994
Автор: М. Зубченко
Жанр: Уфология, эзотерика
Издательство: Путь (г. Москва)
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 27

Фотографирование: Ю. Бойко; OCR, вычитка, PDF: Miger

Описание:
Во Вселенной — на других планетах, разумные существа уже давно создали не только НЛО, а пересаживают мозг своим гражданам, продляя жизнь. При вскрытии трупов, потерпевших аварию пилотов НЛО, подтвердился факт пересадки старого мозга (500—700 лет) в молодое тело. Вот та голубая мечта человека о долголетии, которую ВРВ успешно решил... Мы только сейчас экспериментально доказали, что человеческая душа бессмертна, наконец, наука и религия стыковались в едином мнении и путем реинкарнации был снят вопрос.
Мной было собрано много материалов об НЛО известных и неизвестных, помогли мне 30-летние постоянные контакты и посещение моей душой Астрального и Ментального параллельных миров, двоекратное явление Божьей Матери, разрешившей разработку темы НЛО в 1992 г. дает мне право обратить особое внимание людей на столь важную сторону в нашей жизни.
(из предисловия автора к книге)


Доп. информация: Представлена только "уфологическая часть" книги, без фантастической повести "Рождение кибера".

Примеры страниц:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему