Loading...
Error

Верещагин Олег - Про тех, кто в пути [Вячеслав Есиков, 2009, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

0mrak0

Про тех, кто в пути

Год выпуска: 2009
Автор: Верещагин Олег
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 7:07:39
Описание:
Повесть рассказывает о мальчишке, мечтающем стать курсантом корпуса ВВС, но после аварии, вынужденном отправиться на лето к своему деду в тихий глухой городок Любичи...
Вот тут то все и началось. Женька, так зовут главного героя, и до города-то дойти не успел, как попал в самый настоящий переплёт. Что случилось с этим городом? Кто бродит на заброшенном аэродроме? Какие эксперименты ставили здесь нацисты? Это только часть вопросов на которые Женьке предстоит ответить...
А по большому счету, это еще одна захватывающая книга для юношества, да и для взрослых тоже, возвращающая в нашу жизнь понятия Родина, Честь, Совесть, Дружба, Отвага, Преданность, Доброта, Взаимовыручка, Самоотверженность и др.

От Верещагина Олега Николаевича :
Я всегда верил, что миров – множество. И очень хочу надеяться, что каждому человеку будет дано исправить сделанное зло. Сделанное не только им – зло ВООБЩЕ. Не молитвой, не просьбами – мужеством и делом. Я всегда верил, что мечта – это крылья. Если она и правда мечта

Доп. информация:
В аудиокниге присутствует музыкальное сопровождение (В основном Высоцкий, Наутилус и Пикник).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему