Loading...
Error

Верещагин Олег - "Если в лесу сидеть тихо-тихо" или Секрет Двойного Дуба. Книга 1 [Есиков Вячеслав, 2009, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

0mrak0

"Если в лесу сидеть тихо-тихо" или Секрет Двойного Дуба. Книга 1

Год выпуска: 2009
Автор: Верещагин Олег
Исполнитель: Есиков Вячеслав
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 6:06:53
Описание:
От Верещагина Олега Николаевича :
Всё лучшее - детям!
Мои книги - книги, главными героями которых являются подростки. Но это далеко не всегда ДЕТСКИЕ книги.
Эту повесть я написал шесть лет назад. Просто потому, что мне захотелось её написать – после того, как я побывал у развалин школы в полузаброшенном селе, где когда-то жила и училась моя мама. Больно и обидно было на это смотреть… Тогда я ещё не знал, что повесть послужит точкой отсчёта для целой серии книг, где фигурируют город Фирсанов (почти реальный), юные обитатели этого города и его окрестностей (совершенно реальные), а так же – Дорога (спросите Владислава Петровича Крапивина – ему виднее…). Но так получилось, что начал очень быстро меняться к худшему окружающий нас мир (или кто-то правда думает, что он изменился К ЛУЧШЕМУ благодаря мудрой заботе ВВП?) И я как-то сразу, резко, понял – не может быть, чтобы та посыпанная долларами и героином параша, которую нам предлагают, как светлое будущее, была единственно возможным вариантом, а наше прошлое (прошлое моей мамы и моего деда) – есть проклятое тоталитарное наследие. Поэтому для меня самого повесть приобрела новое звучание. Ну а для вас она прозвучит впервые.

Книга 2.Прямо до самого утра(Горячий след) или Секрет Неприметного Тупичка viewtopic.php?p=66792#66792

В аудиокниге использованы музыка и песни:
Олега Медведева; Микаэла Таривердиева; «Собак Качалова»; Гарика Кричевского; Леонида Афанасьева; Станислава Чекана и Александра Михайлова; Blackmore's Night; Didier Euzet; Edward Shearmur; Mike Oldfield; Rob Dougan; Spiky и др.;

Доп. информация:
Очень интересные и познавательные книги для юношества, да и для взрослых тоже, возвращающие в нашу жизнь понятия Родина, Честь, Совесть, Дружба, Отвага, Преданность, Доброта, Взаимовыручка, Самоотверженность и др.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему