Loading...
Error

Рубина Дина - Когда выпадет снег [Воробьёва Ирина, 2011, Авторский сборник. Рассказы, MP3, 128 kb/s]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Когда выпадет снег

Год выпуска: 2011
Автор: Рубина Дина
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Жанр: Авторский сборник. Рассказы
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Продолжительность: 07:12:17
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: Макыс

Описание: Дина Рубина по праву может быть отнесена к самым читаемым прозаикам, пишущим сегодня по-русски. В эту книгу вошли рассказы и повести 70-80-х годов. В связи с большой популярностью творений Дины Ильиничны Рубиной, многие издательства публикуют сборники в разных вариациях, чтобы не было разочарований по поводу одного содержания сборников с разными наименованиями.

Доп. информация: Из рецензии: Рубина становится для меня с каждым разом все волнительней, иллюзорней, невесомей... Любимей.
На высоте и сюжеты, и язык. Мне хочется и хочется растекаться от этого удивительного слога, смаковать каждую строчку, попискивать от наслаждения... Мое удовольствие от прозы Рубиной даже ощутимое - покалывание на кончиках пальцев.
Читать ее - словно идти по лезвию. Обманчиво неторопливо, по кошачьи мягко, но напряженно туда, к финалу. И неожиданно сердце ухает куда-то в пропасть, перехватывает дыхание, ибо неожиданно, горько и... так запоминающе...
Сладостное фламенко тонкой грусти, душащей печали, фееричного восторга, тягостного оцепенения, скрытой страстности и такого одинакового для всех нас, порой, внутреннего отчаяния... Все это, товарищи, Дина Рубина...
Я - офеня (Вместо предисловия) Предисловие 00:30:10
По субботам 00:29:49
Этот чудной Алтухов 00:38:43
Терновник 00:53:19
День уборки 00:43:05
Собака 01:00:01
Дом за зеленой калиткой 00:24:56
Астральный полет души на уроке физики 00:19:40
Концерт по путевке `Общества книголюбов` 00:17:50
`Все тот же сон!..` 00:44:59
Любка 01:09:39
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему