Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Ритуал [Горбунов Сергей, Голованова Ольга, 2006, Фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Ритуал



Год выпуска: 2006
Автор: Дяченко Марина и Сергей
Исполнитель: Сергей Горбунов, Ольга Голованова
Жанр: Фэнтези
Издательство: Медиа Книга
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 08:41:50
Описание:
Перед нами очень необычная притча о драконе, полюбившем принцессу ... И о принцессе, полюбившей дракона. А еще о том, что совершенно неважно, какие у тебя внешность и слава, основное - твои личные качества, твоя способность жить ради других, верить им, любить их ... Тогда и только тогда ты сможешь найти свое счастье на Земле ...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dedca

Привет. Супер, у меня эта книга еще с давних времен, но при том, что колличество файлов и их названия одинаковые с вашими, в моей версии

Продолжительность: 8:42:17

fedot005

dedca писал(а):

Привет. Супер, у меня эта книга еще с давних времен, но при том, что колличество файлов и их названия одинаковые с вашими, в моей версии

Продолжительность: 8:42:17
Да,поддерживаю,по инфо-файлу продолжительность:08:40:01

VHS

dedca
fedot005
зоркий глаз у вас... Smile, но при подробном рассмотрении 8:41:50 у меня

safserg

Редкая по качеству озвучка!

Очень рекомендовал бы начинать знакомство с аудиокнигами с таких вот работ. И звуковые эффекты, и профессиональные голоса (мужской и женский) - блеск, в общем! Сама книга также очень достойна.

VHS

safserg
согласен...одна из любимых книг ay

fanattrekera

Helichrysum

safserg писал(а):

Редкая по качеству озвучка!... И звуковые эффекты, и профессиональные голоса (мужской и женский) - блеск, в общем!
Поддерживаю! Полностью! Безоговорочно.

safserg писал(а):

Очень рекомендовал бы начинать знакомство с аудиокнигами с таких вот работ.
av Ни в коем случае! Только для опытных слушателей!!!
Голоса поставлены, а удАрения хромают ai Очень уж режут слух и выбивают из колеи ударения на предлог (нА небо, нА море, пО морю) не обусловленные ритмом или рифмой, а просто потому, что чтец _так_привыкши_ (и множество других ошибок, ну нет у чтеца словаря ударений).
umnik0 В очередной раз убедился, что читать надо не ушами, а глазами, если есть возможность. Эту книгу перечитаю, уж очень хороша!
Показать сообщения:    
Ответить на тему