Loading...
Error

Манкелль Хеннинг - Белая львица [Герасимов Вячеслав, 2012, Детектив, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BOBAOLD

Белая львица

Год выпуска: 2011
Автор: Манкелль Хеннинг
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Курт Валландер
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 18:51:40

Описание: В ЮАР группа фанатиков готовит покушение на видного политического деятеля. Тем временем в Швеции исчезает маклер по недвижимости Луиза Окерблум. Вскоре из колодца вылавливаю тело с пулей во лбу. В прошлом жертвы нет ни одной зацепки, и следствие топчется на месте. Но вот полицейские находят неподалеку от места преступления отрезанный палец чернокожего мужчины. Комиссару Валландеру мало что известно об апартеиде и международной политике. И уж тем более он понятия не имеет, что может связывать бывший КГБ и белых националистов из ЮАР. Однако на сей раз в его руках не участь нескольких человек, а судьба целого государства.

Книги серии «Курт Валландер», переведённые на русский язык:

03 Белая львица (пер. Нина Федорова)
04 Человек, который улыбался (пер. Сергей Штерн)
07 На шаг сзади (пер. Сергей Штерн)
08 Глухая стена (пер. Нина Федорова)
10 Перед заморозками (пер. С. Штерн)

07 - На шаг сзади viewtopic.php?t=4891

Доп. информация:

Прочитано по изданию: Иностранка, 2009
Оцифровано: alkoshmarik
Очищено: макыс
Источник - abook-club
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Поясните, пожалуйста, назначение файла
  • 279 Ivan CHernykh - Gnev Gefesta [3].mp3 58 MB (61022482)
Из его названия создается впечатление, что к данному произведению отношения он не имеет.

BOBAOLD

brendiback писал(а):

Поясните, пожалуйста, назначение файла
  • 279 Ivan CHernykh - Gnev Gefesta [3].mp3 58 MB (61022482)
Из его названия создается впечатление, что к данному произведению отношения он не имеет.
Я бы с удовольствие. Только он у меня никак не открывается. Дело ясное. Косяк. Как поправить?
Заглянул в файл HEX редактором весь объем заполнен нулями.

BOBAOLD

BOBAOLD писал(а):

brendiback писал(а):

Поясните, пожалуйста, назначение файла
  • 279 Ivan CHernykh - Gnev Gefesta [3].mp3 58 MB (61022482)
Из его названия создается впечатление, что к данному произведению отношения он не имеет.
Я бы с удовольствие. Только он у меня никак не открывается. Дело ясное. Косяк. Как поправить?
Заглянул в файл HEX редактором весь объем заполнен нулями.
Лишнее удалил. Создал новый торрент файл. Необходимо перерегистрировать на трекере. Как?

brendiback

BOBAOLD
В верхнем правом углу темы нажимаете правка, затем удаляете старый торрент-файл и загружаете новый. Если будут вопросы - сделаю скриншот с пояснениями. ad
Показать сообщения:    
Ответить на тему