Loading...
Error

Мусаниф Сергей - Темная сторона медали [Коршунов Геннадий, Екатерина Мишина, 2011, Фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

oleg862

Темная сторона медали

Год выпуска: 2011
Автор: Мусаниф Сергей
Исполнитель: Коршунов Геннадий, Екатерина Мишина
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 14:19:01
Описание: Легко быть героем, когда в твой успех верят миллионы людей, волшебники приносят тебе зачарованный клинок и верная дружина сопровождает тебя на всем пути.
А если судьба распорядилась таким образом, что ты вынужден играть роль злодея? На каждом шагу тебя подстерегают ложь и предательство, ты не знаешь, кому можно верить (и можно ли верить вообще хоть кому-нибудь?), и целые народы желают твоей гибели. Когда твой выбор ограничивается только двумя вариантами: позволить себя убить или стать тем, кем тебя видят другие и кем ты быть не хочешь. Утопить мир в крови или захлебнуться в ней самому?
Есть ли третий путь? И если он есть, то хватит ли у тебя сил, чтобы по нему пройти?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Мусаниф Сергей... Всё, что читал понравилось Очень! И спасибище Геннадию Коршунову, что он начитывает этого автора.

jubron

Вся книга - я сказал, он сказал, я сказал, он сказал, я сказал, он сказал.
Очень режет слух.

4itatel

jubron писал(а):

Вся книга - я сказал, он сказал, я сказал, он сказал, я сказал, он сказал.
Очень режет слух.
jubron! "Вся книга" - это для Вас первые две минуты прослушки? Не слушайте jubronа, книга нормальная, и "я сказал, он сказал," употребляется автором только в прологе, на первых трёх страницах текста или первых двух-трёх минутах озвучки. Далее jubron слушать просто не стал и перенёс впечатление своего скромного периода прослушки на всю книгу. А может просто у его жены с вечера сильно болела голова ag

fanattrekera

Обложка

n.u.r.s.

jubron писал(а):

Вся книга - я сказал, он сказал, я сказал, он сказал, я сказал, он сказал.
Очень режет слух.
Во во! Под конец книги от СКАЗАЛов - мутит.

Ev_Hyper

Вторая часть будет?
Показать сообщения:    
Ответить на тему