Loading...
Error

Just curious.

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

Вернетесь ли Вы на абкул, если он оживет?

Да   58%  58%  [ 10 ]
Нет   41%  41%  [ 7 ]

Всего проголосовало : 17

 
Автор Сообщение

oleg862

Судя по тому, что сроки возвращения Калькулятора из хаджа давно истекли, а abcool.ru так и не ожил, высока вероятность, что он уже не оживет. В последние дни жизни абкула там велась охота на ведьм - по совершенно несерьёзным поводам без объявления войны сносились аккаунты членов клуба, входящих в разнообразные топы. В частности, попал под раздачу и ваш покорный слуга, входивший в топ-20 раздающих. Невелика сошка, но тем не менее...
Анонсировались грядущие большие перемены, но на вопросы администрация хитро улыбалась, принимая загадочные позы. Перемена действительно случилась, весьма радикальная перемена, которую никто не ждал Smile

Тем не менее, интересно, что будут делать [бывшие] абкуловцы, если всё вернется на круги своя. По этому поводу опрос:

dr.Archer

oleg862
интересная постановка вопроса, но, к сожалению, не вполне корректная (ИМХО).
возможны, наверное еще как минимум три-четыре варианта вопросов-ответов.

oleg862

Предлагайте свои варианты вопросов, я добавлю.

Азарика

При любом раскладе - уже нет.
Потому что не хочу.

dr.Archer

оживет абкул - буду и на абкуле.
однако, это никоим образом не связано с моим пребыванием на либерторренте.
здесь весьма уютно и комфортно.

wenderer

Считаю данный опрос крайне некорректным, и в первую очередь по отношению к людям принявшим нас, и старающихся сделать наше прибывание здесь как можно комфортнее.

dr.Archer

wenderer
заступлюсь за Олега. ad
Я думаю, (и смею надеяться думаю верно) он "всего лишь" хотел бросить еще один камень в архи-тектора ag
никоим образом не желая что либо сказать в отношении ЛИБЕРТОРЕНТА.

wenderer

Однако надо помнить: "время разбрасывать камни, и время собирать камни"

dr.Archer

wenderer Стаж: 8 дней
oleg862 Стаж: 6 месяцев

no comment

az

wenderer

dr.Archer писал(а):

wenderer Стаж: 8 дней
oleg862 Стаж: 6 месяцев

no comment

az
В данном случае это не показатель хотя возможно Вы попытались указать мне моё "место". Но хочу Вам заметить, что порой с возрастом приходит и маразм.

wenderer

Кстати возраст это не показатель культуры и порядочности.

oleg862

dr.Archer писал(а):

wenderer
заступлюсь за Олега. ad
Я думаю, (и смею надеяться думаю верно) он "всего лишь" хотел бросить еще один камень в архи-тектора ag
никоим образом не желая что либо сказать в отношении ЛИБЕРТОРЕНТА.
Вы совершенно правильно меня поняли Smile

BookinIst

Уважаемый wenderer,что то Ваша позиция о простоте и воровстве (опся удалили) не совсем понятна.

wenderer

BookinIst писал(а):

Уважаемый wenderer,что то Ваша позиция о простоте и воровстве (опся удалили) не совсем понятна.
Вот и хорошо, а то я уж слишком увлекся, зацепило. Теперь если что, то только нейтральное.

Jenni

oleg862 писал(а):

Предлагайте свои варианты вопросов, я добавлю.
Пункт номер 3 - вернусь, но при определенных условиях
Показать сообщения:    
Ответить на тему