Loading...
Error

Драгунский Виктор - Денискины рассказы. Тайное становится явным [Драгунский Денис, Драгунская Ксения, Голубкина Мария, 2007, Детская литература, рассказы, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

tabelta

Денискины рассказы. Тайное становится явным

Год выпуска: 2007
Автор: Драгунский Виктор
Исполнитель: Драгунский Денис, Драгунская Ксения, Голубкина Мария
Режиссер, композитор: Борис Соколов
Жанр: Детская литература, рассказы
Издательство: ООО «1С-Паблишинг»
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:39:54

Описание:
Знаменитые «Денискины рассказы» Виктора Драгунского открывают читателю неповторимый мир Дениски Кораблева и его друзей, где их детская непосредственность и готовность к веселым приключениям всегда одерживает верх над скучной повседневностью и не дают скучать ни им, ни их родителям.

Вылить невкусную кашу за окно, променять дорогой игрушечный самосвал на маленького светящегося светлячка в коробочке, петь на уроке музыки так, чтобы было слышно на соседней улице, укоротить сигареты для портсигара отца по самые мундштуки, выпустить на свободу только что купленный красный шарик - все эти истории переживете вы с Дениской Кораблевым и его семьей.


Содержание
• Тайное становится явным
• Одна капля убивает лошадь
• Друг детства
• Англичанин Павля
• Профессор кислых щей
• Красный шарик в синем небе
• Мотогонки по отвесной стене
• "Он живой и светится..."
• Расскажи мне про Сингапур
• Сестра моя Ксения
• Девочка на шаре
• Кот в сапогах
• Главные реки
• Пожар во флигеле, или Подвиг во льдах
• Слава Ивана Козловского
• Смерть шпиона Гадюкина
• Что любит Мишка
• Что я люблю
• "Где это видано, где это слыхано..."
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему