Loading...
Error

Пиколт Джоди - Похищение [Кирсанов Сергей, 2012, Триллер, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Похищение

Год выпуска: 2012
Автор: Пиколт Джоди
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Жанр: Триллер
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:26:04
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson

Описание: Делия, дочь вдовца Эндрю Хопкинса, выросла в небольшом городке в штате Нью-Хэмпшир и абсолютно счастлива со своей дочерью, женихом и верным другом детства. Неожиданно ее отца арестовывают по обвинению в похищении собственной дочери, совершенном двадцать восемь лет назад. Что же произошло тогда? Какие трагические события заставили его так поступить? Делия должна узнать правду...

…Впервые я исчезла, когда мне было шесть лет. Отец готовил фокус для ежегодного рождественского праздника в доме престарелых, а его помощница — секретарша с настоящим золотым зубом и накладными ресницами, похожими на пауков, — заболела гриппом. Я уже приготовилась было вымаливать роль, когда он сам попросил меня сделать ему одолжение…
Джоди Линн Пико (англ. Jodi Lynn Picoult, родилась 19 мая 1967(19670519)) — американская писательница. Автор 13 бестселлеров по чартам газеты «Нью-Йорк Таймс». В 2003 году была удостоена премии The New England Bookseller Award в области художественной литературы. Лауреат премии The Margaret Alexander Edwards Award, учрежденной Американской ассоциацией библиотек. Ее работы отмечены призом «Лучшее произведение года», номинировались на премии IMPAC Dublin Literature и British Book Award в 2005 году.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему