Loading...
Error

Петрова Елена - Лейна [Eolla, 2011, Женское фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Лейна

Год выпуска: 2011
Автор: Петрова Елена
Исполнитель: Eolla
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Продолжительность: 18:55:00
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

Описание: Что я могу рассказать о себе? Есть люди, которые попадают в историю, а я - периодически в них влипаю. Вот и теперь: ехала себе спокойно с работы, никого не трогала, так надо было Судьбе отправить меня в экзотический экскурсионный тур в другой мир. И почему я не радуюсь? И вообще, верните меня обратно!!!…Ах, надо найти в столице Ледойры Магистра Вероятностей? Ну, это не сложно. Вот только не стоило, наверное, ввязываться в интриги темноэльфийского двора. Не факт, что теперь меня спасет сказочное везение, демон-хранитель и верные друзья! Как бы их самих спасать не пришлось…

Книга вторая - Стать Демиургом
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Вета в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

davydov

а продолжение когда ждать?

Моряна

Продолжение если и будет, то наверно не скоро. Eolla вторую книгу начитывать не будет, говорит что ей не интересно. Может быть она передумает, но пока продолжения не будет, если только кто-то другой не возьмется за озвучку. Ознакомиться с позицией чтицы можно на рутрекере, она там вполне определенно высказалась.

nokia_5230_s@mail.ru

Спасибочки, дорогая Ведьмочка ax ax ax ax ay Up Clap 2 Clap Thank You Thank You Thank You

summerstorm

Довольно "длинноиграющая",хоть и интересная, книга.Ключевое слово - "трэш!",дроу его знает что это такое.Отдыхающая досужная книга о практичности эмансипации ,не без участия гномьего самогона. Начитка отличная.Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему