Loading...
Error

Мур Кристофер - Самый глупый ангел [Капитан Абр, 2012, Юмористическая мистика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

0mrak0

Самый глупый ангел

Год выпуска: 2012
Автор: Мур Кристофер
Исполнитель: Капитан Абр
Жанр: Ироническая мистика
Издательство: Бармалей
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 08:10:00
Описание:
Встречайте юмористический шедевр Кристофера Мура — лучшее средство поднять настроение. Славный городок Хвойная Бухта гудит в радостном предвкушении скорого Рождества. И только несчастная разведенка Лена не радуется празднику — ей досаждает бывший муж, мелкий и презренный негодяй, который имел наглость вырядиться Санта-Клаусом и в очередной раз пристать к ней. В потасовке бедная женщина нечаянно пришибла мерзавца лопатой. Решив, что Рождество отменяется, маленький Джош вознес молитву о чуде, чтобы спасти Рождество. И чудо было ему в ответ — белокурого архангела отправили в Хвойную Бухту с миссией спасти Рождество. Буйство фантазии и концентрация шуток, слабонервным лучше воздержаться от чтения, а остальным добро пожаловать в рождественский хаос!

Торрент перезалит. Добавлены пропущенные файлы 20.01 и 22.08

Доп. информация:
От исполнителя :
Феномен Кристофера Мура свалился на меня, исполнителя, как бетонная плита на стройке- уже перечитав все его книжки,но не записав аудиокниги, я бы из под этой плиты не выкарабкался, а теперь мне уже вполне легко! Знаю, что очень многим Мур не понравится, но столь же многих и порадует и удивит.
Итак, главное: не давать слушать детям и ханжам.
В записи могут встретиться ошибки в ударениях- я работал без корректора, есть отступления от текста- (текст с Либрусека)-я кое-где поправил то, что мне показалось очепятками, и перевел на русский , то, что не знал как прочитать по испански...Часто спрашивают про музыку. в данной книжке в качестве заставок- по 5-10 секунд- звучат разные рождественские песенки, из рукопашно собранного сборника "Рождественский рок-н-ролл", а также сборника "Лира-2" и Роки Леоне.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

frazzer

Имхо, от более раннего издания обложка лучше, эта на новогод.открытку похожа ab

А StarAlker уже свою сделал... - http://i36.fastpic.ru/big/2012/0425/e8/32f09697f800...f5e4a82567e8.png

dip2791

Пожалуйста обновите торрент, книга не полная...
Пропущенны файлы 20.01 и 22.08

0mrak0

Торрент обновлен.
Показать сообщения:    
Ответить на тему