Loading...
Error

Роберт Говард - Конан-Варвар. Час дракона [Виктор Рудниченко, 2012, Фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

VHS

Конан-Варвар. Час дракона

Год выпуска: 2012
Автор: Роберт Говард
Исполнитель: Виктор Рудниченко
Жанр: Фантастика и приключения
Издательство: Студия АРДИС
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Переводчик : М. Успенский
Серия: Фантастика и приключения
Общее время звучания: 08:38:55

Описание:
Конан - знаменитый фантастический персонаж, герой книг, комиксов, кинофильмов и компьютерных игр. Его создатель - американский писатель Роберт Говард, один из родоначальников "фэнтези" и основатель столь популярного ныне жанра "меча и магии". Роман "Час дракона" - самое известное произведение-Говарда из цикла о Конане.
...Жестокие битвы и кровавые схватки, колдовские чары, заговоры и заклинания, чародеи и демоны, чудовищные звери и свирепые драконы. И суровый воин, рожденный в снежных горах таинственной Киммерии, могучий варвар со стальными мышцами и обнаженным мечом в руке, бесстрашный непобедимый великан по имени Конан. Он прошел путь от жадного искателя наживы, грубого бандита, пирата и авантюриста до умудренного опытом и закаленного властью полководца. Теперь он - король величайшего гиборийского государства - Аквилонии.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Немного уменьшил постер, а также перенес его вправо, имхо удобнее для восприятия. Надеюсь, не нарушил авторской концепции оформления. ad

VHS

brendiback
добрый вечер, вообще-то, вы именно нарушили авторское оформление...дело в том что эту книгу я получил от своего друга dr.archer именно в том виде в котором она была оформлена...так как Он и сам присутствует на трекере, было бы вежливо-первоначальное оформление....

brendiback

VHS
Ок.

dr.Archer

brendiback
это как раз один из случаев пересечений, о которых мы беседовали.
в инете ходит релиз от ТимураZ
поскольку я припоздал - то не выкладывал нигде, кроме как на ресурсе, который модерирует мой друг VHS (с дарственной надписью).
размещение постера справа или слева, мне кажется не принципиальным. в шаблоне по умолчанию справа.
лично мне больше нравится левое размещение.
но о каких-то авторских правах оформления речь вести - неразумно.. думаю, релизер вправе выбирать стиль оформления, отступая от шаблона.
Показать сообщения:    
Ответить на тему