Loading...
Error

Антонов Сергей - Непогребённые. Вселенная Метро 2033 [Кравец Андрей, 2012, фантастика, постапокалипсис, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

safserg

Непогребённые. Вселенная Метро 2033

Год выпуска: 2012
Автор: Антонов Сергей
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 10:08:09

Описание: Роман Сергея Антонова "Непогребенные".
«Мы снова в Московском метро - таинственном, полном опасностей, мистическом и мифическом. Мы возвращаемся сюда с Анатолием Томским – анархистом и романтиком, который мечтает спасти человечество и изменить мир. Но начать ему придется с себя…
Увлекательный фантастический триллер, достойный «Темных туннелей» и «В интересах революции»…

Доп. информация:
1. Часть Первая "Без права на помилование".
2. Часть Вторая "Призраки Метро-2".
3. Часть Третья "Люди будущего ".

Источник:
Спасибо: Андрей Кравец
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Основатель лостфильма взялся за аудиокниги???

safserg

Да уж! И очень качественно вышло.

brendiback

В качестве материала от Кравеца сомневаться не приходится. ab

Astarot

Дружище! Поздравляю с прекрасной раздачей!

Контролер

Спасибо, довольно любопытно!
Я так понимаю здесь все части?

safserg

да - все.

Контролер

safserg
Огромное спасибо, порадовали!

Кравец

Всем спасибо ab
Сейчас еще одну книгу готовлю, правда не про метро. Но думаю будет тоже интересно.

safserg

Кравец писал(а):

Всем спасибо ab
Сейчас еще одну книгу готовлю, правда не про метро. Но думаю будет тоже интересно.
Отличная новость. С нетерпением! И может быть, свои работы сами будите выкладывать? Если, конечно, позволяет время.

s-sergei

А я думал все все забили на вселенную метро ac , больше озвучки не будет. А нет, порадовал добрый человек спасибо ab

size222

Спасибо Андрей, у Вас очень хорошо получается, ждем еще что нибудь в Вашем исполнении. ay

Кравец

size222 писал(а):

Спасибо Андрей, у Вас очень хорошо получатся, ждем еще что нибудь в Вашем исполнении. ay
Скоро будет.

Р.S.
viewtopic.php?t=26147

funny sayings

Не могу удержаться, чтобы не рассказать реальный случай произошедший со мной утром, по дороге на работу. Офис наш в центре города. Рабочий день начинается в 10:00. Еду в метро, сижу, прокручиваю в голове список добрых дел, в общем настраиваюсь. На остановке заходят две девушки-студентки, как позже выяснилось подружки и останавливаются напротив меня. Какое-то время стоят молча, что уже удивительно для такого возраста. Проходит минуты две, может три. Тут одна из них, разглядывая на стене рекламу Макдональдса, говорит с интонацией Элочки из Двенадцати стульев: «Прикольный завтрак!», – и кивает на новинку, похожую на шаурму. Вторая морщит лоб, сводит брови и отвечает: «Мне больше нравятся блюда из рыбы. Суши, например. Еда легкая, полезная, быстро усваивается, плюс в ней много фосфора, а фосфор улучшает работу мозга. Первая чуть не упала от неожиданности. С одной стороны, видно она удивлена таким гастрономическим изыскам, а с другой, еще сама не может разобраться, что именно ее так зацепило. Выждав минуту, она наклоняется к подруге и выдает перл: «Лена...(пауза)... ты бы поменьше рыбу ела, быстрее бы замуж вышла». Меня просто разорвало, на работе тоже всем понравилось. Потом этот «завтрак» мне еще часто попадался и для наглядности сделала фотку на мобильный.

Контролер

funny sayings
Спасибо рассмешили! ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему