Loading...
Error

Березин Фёдор - Война 2030. Пожар Метрополии [Литвинов Иван, 2009, Фантастика, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

oleg862

Война 2030. Пожар Метрополии

Год выпуска: 2009
Автор: Березин Фёдор
Исполнитель: Литвинов Иван
Жанр: Фантастика
Издательство: ООО «МедиаКнига»
Серия/Цикл: «Война 2030»
Номер в серии/цикле: Книга 2
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 15:02
Описание: Фантастический роман современного писателя Федора Березина <Война 2030. Пожар Метрополии> - это технотриллер о нашем недалеком будущем. Что будет, когда на Земле подойдут к концу запасы нефти? Будет война. Непобедимая армада могущественной армии движется к одному из континентов. Что может противостоять этой силе? Силы Сопротивления, хакеры из маленькой, но гордой страны, бунт внутри самой страны-агрессора?

Серия «Война 2030»:
1. Красный рассвет
2. Пожар метрополии - (Данная раздача)
3. Атака Скалистых гор
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

Добавил состав /возможно не весь/ серии «Война 2030»

oleg862

Спасибо, сам не догадался. К сожалению, в виде аудиокниг существует только вторая книга.

dip2791

возможно, случайно, обратят внимание, что не все книжки еще озвучены - и, может появится желание озвучить ab

Хаджиме

Конечно я не спец по артистическим эффектам, но мне кажется, что мелодические импровизации чтеца отвлекают от текста. ai не осилил.

AlxKrzk

В текстовом формате я эту трилогию скачал бесплатно отсюда: http://alternathistory.org.ua/fedor-berezin-tsikl-voina-2030-skachat (извиняюсь за ссылку на чужой ресурс). Остальные источники за скачивание просят денежку либо СМС.
Показать сообщения:    
Ответить на тему