Loading...
Error

Артур Конан Дойль - Сэр Найджел Лоринг [Заборовский Юрий, 2005, Приключения, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Сэр Найджел Лоринг

Год выпуска: 2005
Автор: Артур Конан Дойль
Исполнитель: Заборовский Юрий
Жанр: Приключения
Издательство: Нигде Не Купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:45:27
Описание:
Вторая половина XIV века. Англия и Франция истощают свои силы в кровопролитных битвах Столетней войны. Но и в эти ужасные времена рождаются люди, благородству и отваге которых можно только позавидовать. Один из них . сэр Найджел Лоринг, чей девиз "Делай, что должен, и будь что будет. Вот заповедь рыцаря".

В этой книге, объединившей исторические романы А.Конан Дойла, достаточно приключений, чтобы с полным правом включить ее в наш список.
Несмотря на то что перед нами дилогия, первым появился на свет «Белый отряд», а потом уже «Сэр Найджел». Факт этот очень любопытный, поскольку именно «Сэр Найджел» искрится мальчишеским восторгом перед каждым сражением и поединком рыцарей. А вот «Белый отряд» написан в иной тональности. Временами здесь слышится легкая ирония и за спиной у героя встает бессмертный образ Дон Кихота.


А. Конан Дойл любил придуманного им сэра Найджела гораздо больше, чем свое самое знаменитое литературное дитя, Шерлока Холмса.

Дойль Артур Конан - Сэр Найджел [Солоха Людмила, 2010, Исторический роман, 96 kbps]
За книгу спасибо abook.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Genhaos

Привет Молох! Раздача не качается! Непорядок где-то, что-то....

Старпом

Genhaos
Придется подождать...

Цитата:

Уезжаю на отдых, примерно две недели буду отсутствовать, не теряйте.
С раздачами не знаю, там я почти везде один раздаю, остальные как только скачают уходят. Так что если везде будут мои раздачи-мертвяки, прошу их не трогать.
Всем пока.
Показать сообщения:    
Ответить на тему