Loading...
Error

Паланик Чак - Уцелевший [Алёшин Максим (Доктор Алёшин), 2011, Современная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Jenni

Уцелевший

Год выпуска: 2011
Автор: Паланик Чак
Исполнитель: Алёшин Максим (Доктор Алёшин)
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:49:41
Описание: Единственный уцелевший из секты фанатиков-самоубийц. Суперзвезда. Пророк. Новый мессия, захлебнувшийся собственной славой и проклинающий день, когда не умер. Он ведет в никуда пустой Боинг-747 и наговаривает "черному ящику" свою исповедь. То, о чем никогда не расскажет всемогущая пресса! ... "Проверка, проверка. Раз, два, три. Проверка, проверка. Раз, два, три. Возможно, эта штука работает. Я не знаю. Слышите ли вы меня, я не знаю. Но если вы слышите меня - слушайте. И если вы прослушаете эту запись, то узнаете..."
Доп. информация: При прослушивании книги время (т.е.главы) идут в обратном порядке.


О творчестве, библиографии и книгах Чака Паланика, Вы можете узнать здесь:
Чак Паланик - Сборник произведений (21 книга) [2012, Современная проза, Контркультура, FB2] - viewtopic.php?t=4222
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

Спасибо за книгу.
очень оригинально сделан постер

Jenni

К сожалению, автора постера раздающие не указывали Sad

BO3DYX

Ужас одни аудио книги, на этом трекере не получается найти книг что бы кинуть их в читалку и почитать, это хорошо что много чего выкладывают в аудио виде, однако при этом было бы как минимум необходимо наличие этих книг в fb2 или epub.

Jenni

BO3DYX писал(а):

Ужас одни аудио книги, на этом трекере не получается найти книг что бы кинуть их в читалку и почитать, это хорошо что много чего выкладывают в аудио виде, однако при этом было бы как минимум необходимо наличие этих книг в fb2 или epub.
Уважаемый BO3DYX, в конце описания этой раздачи есть ссылка на книги данного автора в электронном формате. А чтобы найти себе что почитать, поищите книги в архивах библиотек и в других разделах. Поверьте, книг в fb2 или epub здесь намного больше, чем аудиокниг.
Показать сообщения:    
Ответить на тему