Loading...
Error

Рыбаков Вячеслав – Дерни за веревочку [Князев Игорь, 2012, фантастика, 192 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Рыбаков Вячеслав – Дерни за веревочку

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Рыбаков
Имя автора: Вячеслав
Исполнитель: Князев Игорь (ЛИ)
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: : Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: фантастика
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:01:25

От автора:

Психологический роман, написанный от лица живущего в конце XXI века историка, наблюдающего один день прошлого — ничем, казалось бы не примечательный августовский день 1975 года, в который должны произойти события, оказавшиеся ключевыми для последующего существования человечества. Что определяет будущее? Что спасает людей от неведомых, подстерегающих в грядущем опасностей? Шаг за шагом, час за часом историк прослеживает поведение молодого ленинградца и встречавшихся ему в тот день самых разных людей, от генерала войск связи до дворового подростка, и убеждается, что подлость влечет за собой подлость, а порядочность влечет за собой порядочность, и прерывать цепную реакцию нарастания зла в мире способен только тот, кто, сам того не ведая, неосознанно, просто потому, что иначе не может, на подлость отвечает порядочностью, на зло — добром... сам с неизбежностью страдая при этом десятикратно, стократно…

От исполнителя:
После долгого перерыва попалась, наконец, новая книга нового для меня автора, который заботится гораздо более «о душе», нежели о непрерывной увлекательности. Написано честно, оголенными нервами, очень этим напомнило «Самшитовый лес». И с литературной точки зрения все более чем в порядке. Ошарашивающая, обжигающая вещь. Добавлять, что любителям стрельбы можно не беспокоиться, наверное, уже излишне.

Опять и снова спасибо Светланам.

Игорь Князев
Отзывы читателей
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bandico

Скажите, народ, качается у вас? Мне надо принципиально определиться с оформлением

Старпом

bandico
Спасибо, за очередную новинку! ay

safserg

ок - качает.

bandico

Old Librarian
safserg

Спасибо, главное я уже для себя уяснил Smile

unik_d_s

bandico
Ооо! Приветсвую!!
Ваш поклонник. Не знал, что вы тоже из abcool, на рутрекере на этом внимание не заострялось. Сейчас перезагрузил торрент "Дерни за веревочку" с рутрекера сюда, думаю для раскачки здесь важнее.
К стати, вещь, для любителя умной фантастики, стоящая, но Вы других и не озвучиваете, а точнее ... А как сказать точнее, когда человек вкладывает в озвучание, помимо души, еще и искру от Бога (Комплимент: к Светланам это тоже относится. Почему не услышал в "Доме, ..."?)
В общем рады видеть вас, а слышать, будет еще более радостно!
Спасибо Вам за ваши труды!!!
Thank You

SHA

Спасибо, Игорь!

Book&NataS

Огромное спасибо, Игорь!

IvanVanch

Спасибо Игорь !!!

А это для местных жителей
http://voronezh.aif.ru/issues/844/03_01

bandico

unikds
SHA
Book&NataS
IvanVanch

Спасибо на добром слове Smile

unikds писал(а):

А как сказать точнее, когда человек вкладывает в озвучание, помимо души, еще и искру от Бога (Комплимент: к Светланам это тоже относится. Почему не услышал в "Доме, ..."?)
Про "Дом" не очень понял...

unik_d_s

«Дом, в котором…» М. Петросян (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3710429)
Озвучка на два голоса могла увеличить погружение в книгу, хотя вы профи и вам виднее.

bandico

unikds

А, понял теперь. Не понял, причем тут Светланы, поскольку ни одна из них ни разу ничего не читала в моих аудиокнигах - у них профиль другой. А насчет погружения - более пятисот отзывов на рутрекере показали, что куда уж там глубже, так и не вынырнуть можно ad Есть спектакли и на двадцать голосов, но такая задача не ставилась. Двухголосость увеличивает трудоемкость вдвое.

unik_d_s

Прошу прощения! ah
Я имел в виду Наталию, но из-за сумбура в мыслях не упомянул ее, еще раз извините и успехов вам!

bandico

unikds

Да без проблем, я так и подумал az

iravasilisa

Спасибо за новинки. По-больше бы их !!!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему