Loading...
Error

Крапивин Владислав – Сказки о рыбаках и рыбках [Князев Игорь, 2012, фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Крапивин Владислав – Сказки о рыбаках и рыбках

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Крапивин
Имя автора: Владислав
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Авторский постер: Колосова Светлана aka lamozzca Еще работы здесь
Жанр: фантастика
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 07:43:54


От издателя:

Художник Валентин Волынов волею случая оказывается в детском летнем лагере, где под его опеку попадает группа ребят. Валентину приходится защищать мальчишек и девчонок от разных злых сил – и земных, и гнездящихся в параллельных мирах.

От исполнителя:

Вообще, три последние повести цикла «В глубине Великого Кристалла» отличаются, как мне кажется, от первых четырех. Первые были насыщены «перекрестными ссылками», переплетались, как кружево, между собою, причем мне кажется, что читать их можно в любом порядке, поскольку каждая есть часть калейдоскопической картинки мира Кристалла, где нет начала и конца. Начиная с Вильсона, истории более однородны и самодостаточны, привязки к предыдущим книгам идут, в основном, по какому-то одному герою, Яшке или Юрику, например. Зато «Сказки» четко параллелятся с «Гусями», как если бы та же история происходила и в Западной Федерации, и в нашей, «восточной». Впрочем, в конце об этом говорится прямым текстом, хотя чувствуется гораздо раньше.

Именно потому, что герой – взрослый, мучающийся очень взрослыми проблемами, как и в «Гусях», ну и по результатам ОПРОСА, помещаю эту часть цикла во «взрослый» раздел. А результаты таковы, что из 322 проголосовавших слушателей Кристалла на сегодня только 7% попадают в категорию моложе 20 лет. 72% старше 30. Чего ж нам лукавить-то…

Не забудьте купить в магазинах книги В.П.Крапивина!

И снова моя благодарность Светланам. Слов для нее мало…

Игорь Князев


Остальные книги цикла: viewtopic.php?t=23498
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bandico

Это моя первая раздача здесь, пардон, если что не так ad

alterego63

Игорь, у Вас все и всегда именно так, как надо!..

bandico

alterego63

Похоже, нет... у вас качается?

alterego63

Да... Практически уже докачалось.

VitalyS

bandico писал(а):

Это моя первая раздача здесь, пардон, если что не так ad
Да всё, вроде бы, так, как и должно быть. С почином Вас, Игорь!

bandico

Спасибо! Тут мониторинг немного по-другому, чем на других ресурсах. Вот и не был уверен.

safserg

Блеск! Спасибо, Игорь!

safserg

Золото бы надо поставить на раздачу.

dip2791

немного поправил активный заголовок...

Спасибо за книгу.

При желании можно организовать опрос и здесь ;)

bandico

safserg

Привет, привет! Рад!

dip2791

Спасибо. Буду знать. Так-то не очень понятно, зачем в разделе Фантастика еще раз дублировать в заголовке. al
А насчет опроса - так повторять его смысла нет, все ясно уже. Что называется, репрезентативная выборка.

babay7

Спасибо Игорь!
С почином!!!

bandico

babay7

Спасибо, Сергей, аналогично! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему