Loading...
Error

Регистрация для Абкуловцев

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

aleha22

Old Librarian писал(а):

aleha22

Ясно... Вы не член группы, поэтому в этом разделе можете только читать и отвечать. Если вас примут в группу, увидите и кнопку.

Добавил возможность редактировать свои сообщения. Теперь увидите кнопку. Smile
спасибо

aleha22

а засчитывается скачка/раздача с каких пор?

eagle_saj

Привет всем Абкуловцам!
Нашел, благодаря babay7.
Будем обживать новое место. Спасибо нас приютившим!
Очень рад, даже настроение поднялось! ab

babay7

eagle_saj писал(а):

Привет всем Абкуловцам!
Нашел, благодаря babay7.
Будем обживать новое место. Спасибо нас приютившим!
Очень рад, даже настроение поднялось! ab
Ну моя заслуга и не большая - ребятам спасибо - все подключились к розыску "потеряшек"

re-engine-er

aleha22 писал(а):

а засчитывается скачка/раздача с каких пор?
Ни с каких. Здесь НЕТ никаких ОГРАНИЧЕНИЙ на скачивание. Качай сколько сможешь. Только и раздавать не забывай ab

san007der

Искал Бабая а нашел весь Абкул ab, очень рад что люди не разбежались по разным ресурсам
На Абкул был под этим же ником

babay7

К нам, к нам дорогой, приветствуем!

Stonerock

Здравствуйте, я на Abcool относительно недавно пришёл. Своих озвучек только две. Успел пообщаться только с Babay7'ем и StarAlker'ом. Хотелось бы и дальше с абкуловцами общаться.

Puaro-t1321

мне Майкл Astarot указал дорогу с кинозала сюда,чему я очень рад.аудиокниги-это нечто большее,чем просто аудиокниги.

Puaro-t1321

Здравствуйте, уважаемые абкуловцы (бывших абкуловцев не бывает).Очень рад ,что опять вижу знакомые лица старых друзей.На абкуле был с апреля 2009 под ником t1321.статус -VIP.на абкуле успел выложить 230 аудиокниг.Очень сожалею, что Абкул не работает.Абкул был всегда не просто сайтом для скачивания торрентов,а еще и клубом друзей по самому главному интересу для нас-аудиокнигам..

JRiver

здравствуйте
на абкуле под тем же ником JRiver была полтора-два последних месяця, на раздаче двух скачанных книг

Ceprei

Здравствуйте всем! Приятно здесь увидеть стольких знакомых. На Абкуле был под этим же ником. Очень рад, что абкуловский "клуб" не рассеялся по всему интернету, а постепенно собирантся вместе.

mishas

Здравствуйте ! На "Abcool.ru" был с тем-же ником,статус "завсегдай", своих раздач не имел.Около300книг скачал .был "завсегдатаем" и сидировал чужие раздачи как мог .Буду рад если примете в свои ряды.
.

navigator_slv

Привет Абкуловцам!
Рад, что нашел вас нашел.
Очень нравятся книги в исполнении babay7.
Прежний ник был navigator, сейчас navigator_slv

androN9

Ба! Знакомые все лица! br Рад что нашел абкуловцев. Готов стать на раздачу фантастики и юмора наших исполнителей(особенно Бабая7). Если бы кто-нить дал ссылочек. Уважаемый babay7 как узнать есть ли у вас новые озвучки и где?
Показать сообщения:    
Ответить на тему