Loading...
Error

Регистрация для Абкуловцев

Страницы:  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dip2791

Вниманию всех желающих с Абкула быть зарегистрированными в группе. Те, кто был активен на трекере «Abcool» и кто не был, но хочет и может быть полезен Р.Г, пиши в Л.С. или сюда и вы будете зарегестрированы в группе. Желательно представьтесь немного. Помощь всегда окажем, добро пожаловать, наши друзья и соратники. Мы Вам рады. Это сообщение не только для бывших членов Абкула, но и для всех желающих вступить в группу.

Административными правами на включение в группу и открытия доступа в закрытые заделы РГ, обладает - [url=profile.php?mode=viewprofile&u=71594]dip2791[/url]. (Администрация).

Иренка75

Здравствуйте! На Абкуле была VIP со всеми вытекающими: подготовка страниц для БДА, знакомство аудитории с новыми авторами и т.д. От работы и здесь увиливать не буду, если все-таки обоснуемся здесь, так что подключайте, если понадоблюсь. А пока хотелось бы хоть друзей с трекера не потерять, у нас там.... все друг друга в лицо знали. Очень этого не хватает!

jenea1

Здравствуйте! Я Corleone (V.I.P.).(Abcool). Жду предложений и информации о случившемся поподробне.

snau

Добрый вечер! Был VIP. Очень рад что нашел старых знакомых! ab

dushelov

Всем привет. На abcool.ru под тем же ником был ...вроде с 2009 что ли.

NickBS

Тоже на abcoole был с 2009 года. Был обычным пользователем, в коллекции не так уж и много книг около 5 десятков. Так что если их выложат здесь, то обязательно поддержу раздачу. Жаль все таки тот сайт, удобный был.

shai

Всем привет! На "Abcool.ru" был под этим же ником. Рад что наконец то Вас нашёл. Обязательно поддержу с раздачей.

magot

Привет всем. Если тут решили восстанавливать Абкул, то я в деле. Могу сидировать чужие раздачи 24/7
Думаю, что 50-100 раздач потяну. Ник на Абкуле был такой-же.

ABC1963

Привет. а я просто слушал книжки.

VHS

Всем прив Smile...на абкуле был под тем же ником...был "завсегдатаем" и сидировал 80-90 раздач...

Имею навыки работы в фотошоп, стаж "VIP" "тех поддержки" "модератора" и "главного модератора" на другом ресурсе(не связанного с книгами).....чем смогу буду полезен

Jenni

VHS
Рада, что Вы с нами!

iinohod

Всем привет! На Абкуле был ВИП, своих раздач не было, но сидировал больше сотни. iinohod

Virthur

Святые угодники, наконец-то я вас нашёл: уж думал всё, конец сообществу.
На абкуле был под текущим ником.

Aurell87

Здравствуйте!На "Abcool.ru" был под этим же ником. Рад что наконец то Вас нашёл

Клинкет

Здравствуйте ! На "Abcool.ru" был с тем-же ником, если не ошибаюсь с 2010г. , статус "завсегдай", своих раздач не имел. Около 60 книг скачал, чужие раздачи как мог поддерживал. Работа вахтовая в отдаленке, хорошая книга всегда в радость. "Abcool.ru" был отличным ресурсом, жаль что так получилось. Буду рад если примете в свои ряды.
Показать сообщения:    
Ответить на тему