Loading...
Error

Регистрация для Абкуловцев

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

summerstorm

Здравствуйте. Не знаю что стряслось ,но этому явно не рад!На "Abcool.ru" был "VIP"и под этим же ником.Не вливал,но постоянно держал на раздаче полторы сотни книг.... если мягко сказать - я в шоке.

Jenni

summerstorm
Помню-помню Ваши короткие комментарии! Замечательную Вы проделали работу... Придётся и здесь сделать то же самое ab

theroy

Здравствуйте! На "Abcool.ru" был ЗЛОЙПАПА. Скачал более 400 книг. Ежедневно поддерживал раздачи. Сам пока раздачи не сподобился но мне очень нравились раздачи которые появлялись на "Abcool.ru". Надеюсь здесь будет так же.

SEAZAR

Здравствуйте! Очень рад,что нашел информацию о происходящем с сайтом ABCOOL.ru. который с удовольствием посещал под тем же ником. Своих раздач не имел, но чужие всегда поддерживал.Очень хочется оставаться в хорошем коллективе.

Луканова Ольга

ЛукановаОльга была раздающим и имеются 75 книг скаченных с "Abcool.ru"

сергейка

Я-Сергейка. С вами. По первым впечатлениям новая база- не супер, но лиха беда начала.

PITBY

Добрый день. На Abcool.ru был не очень долго, но уходить не собирался. Буду рад опять быть вместе с абкуловцами.

brabusdima

Привет, был Автор. Начитываю и буду начитывать всем на зло Smile Ваш Дим Димыч (brabusdima) ah

dr.Archer

brabusdima
рад видеть, az и прветствовать.

Book&NataS

Очень рады Вашему появлению, Дим Димыч Smile

nikola19763

Здравствуйте всем! На "Abcool.ru" был под этим же ником. Совсем немного успел побыть в ваших рядах. Рад что наконец то Вас нашёл!!!!

babay7

brabusdima писал(а):

Привет, был Автор. Начитываю и буду начитывать всем на зло Smile Ваш Дим Димыч (brabusdima) ah
Какие люди!!!
Мы вас приветствуем категорически, Дим Димыч!!!
Ждем-с, ждем-с новых работ!

brabusdima

babay7
Так вот, как раз сегодня...
viewtopic.php?t=24838

трамп

Здравствуйте! На Abcool-е Был trampir. Раздовал около200 книг. Об*ясните как поставить на раздачу. скорость у меня маленькая ну хоть что нибудь.

elenaneva

Добрый день всем-всем-всем абкуловцам! Рада встрече. Надеюсь, здесь будет так же уютно br
Показать сообщения:    
Ответить на тему