Loading...
Error

Регистрация для Абкуловцев

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

inko

Здравствуйте! На abcool был под тем же ником. Своих релизов не было. Можно ли не будучи релизером abcoola вступить в группу, чтобы более полноценно пользоваться ресурсами и быть в курсе планов бывших абкуловцев?

babay7 писал(а):

Вновь прибывшим - здрасте и распоглагайтесь
Скачивать, раздавать.
Подключаться к старым абкульским релизам, но с новыми торрентфайлами!
А как найти старые абкульские релизы (как подключиться)? Посмотрел здесь некоторые торренты, книги-то те же, но версии другие.

ramazan65

O K !

danilinv

Доброго времени суток!
Очень много слушал аудиокниг релиза вашей группы.
Немного представлюсь: 48 лет, Валентин Александрович, Украина, читать с бумаги давно не могу (с e-ink в том числе) т.к. посадил зрение (сорри за подробности) а фантастику оченно люблю -теперь только слушать , обещаю сидировать чужие раздачи, каждый вечер 5-7 часов точно. Если кратко - то все.

kabanman

Слушал и раздавал книги на Abcool-e. Ник на трекере был такой же как тут. Прошу снова принять в группу.

Svet98

Здравствуйте! На abcool была VIP под тем же ником. Своих релизов не было, но много раздавала, в основном фантастика Smile ah

Latnik69

Здравствуйте! На Abcool.ru был под тем же ником обычным юзером. Поддерживал чужие раздачи, своих не имел. ah

мышаня

Здравствуйте! На abcool был под ником Pantrik. Статус был постоянный участник, и около 8000 пистров.Прошу принять!

alexy78rus

alexy78rus и меня посчитайте

Dmitry M.

Приветствую! Долго не было времени выяснить, что с Абкулом. Только сегодня нашел, где все собрались. Запишите и меня в группу. Звался Dmitry.

4itatel

Доброго времени суток всем! На "Abcool.ru" был с тем-же ником больше года, точно не помню. Статус VIP, поддерживал всегда не менее 100 раздач + 7 своих в режиме с 3.00 до 18.00 мск ежедневно. Готов продолжить в том же духе.

zaxvat4ik

Хай то же был на abcool около года.

iskander.07

Здравствуйте! На "Abcool.ru" был обычным пользователем, под этим же ником. Заработал примерно 11000 пиастров. Рад что нашёл Вас.

babay7

Всем "нашедшимся" привет!
Здесь пиастров нет, но зато есть красивые и уважаемые звания ay

AlexSky771

Всем доброго времени суток!
Если можно и меня включите в группу Абкуловцев. На сайте зарегистрирован не был, но слушаю много и часто слышу ссылку на Abcool. Так что буду премного благодарен за приобщение к вашей группе.

pet9941

Я тоже нашёлся, был на АБКУЛЕ года3 наверное. своих раздач нет, но буду по-возможности сидировать.
Показать сообщения:    
Ответить на тему