Loading...
Error

Регистрация для Абкуловцев

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

196323

Всем доброго дня. Рад встрече. На Абкуле скачивал и раздавал чужое под этим ником.Было около 27000 пиастров. Моих раздач не было. Сейчас 21 раздача в красном.

uragan35

Здравствуйте! На Abcool.ru был под тем же ником,хочу и дальше раздавать и скачивать книги,все скачаное осталось.Буду рад если примете к себе.

chibiss

Всем привет.
Рад что Вас нашeл. Ник на Абкуле был такой-же.

sbenda

Доброго дня всем. На куле был под тем же ником обычным юзером. Поддерживал чужие раздачи, своих не имел.

Alessa

Здравствуйте! Здравствуйте! И еще раз здравствуйте! Очень рада, что нашла вас! Ник сохранила прежний. br

wal0051

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Puaro-t1321

С прибытием на новое место ab

соловейка

Здравствуйте все !!! Под этим ником была и на Авсооle. Была обыкновенным пользователем . Все что скачала осталось. Без Abcoola беда. ac
что надо делать?

babay7

Вновь прибывшим - здрасте и распоглагайтесь
Скачивать, раздавать.
Подключаться к старым абкульским релизам, но с новыми торрентфайлами!

osv1081

Здравствуйте Абкуловцы! Очень рад что нашел Вас! ay На "Abcool.ru" был с этим-же ником с начала 2011 года, своих раздач не имел. Скачал несколько книг. был "завсегдатаем" и сидировал чужие раздачи как мог. Буду рад если примете в свои ряды.

ramazan65

Здравствуйте, дорогие Абкуловцы!!! Не могу скрыть радости, что наконец-то нашел Вас. Не буду скрывать, на "Abcool.ru" я был "потребителем", но все скаченное непрерывно сидировал и если не изменяет память, в наличии было 85000 пиастров. Сайт был очень удобным и очень жаль, что его не стало. Может кто-нибудь объяснит причину закрытия сайта, просто для информации. Хочется верить, что данный трекер продолжит традиции "Abcool.ru", а я со своей стороны приложу максимум усилий для сидирования выложенных раздач.

oleg862

Архитектор сказал: "Я устал, я ухожу" и выключил свет.

wmaiser

Всем привет! На "Abcool.ru" был под этим же ником.

mishas3

Всем привет! рад возвращению abcoola! там был под ником mishas3, как вступить в ваши ряды снова?

hopm4eji

Всем привет! На "Abcool.ru" был под этим же ником. Слушаю в основном фантастику / фентези.
Показать сообщения:    
Ответить на тему