Loading...
Error

Ильф Илья и Петров Евгений - 12 стульев [Смехов Вениамин, 2004, роман, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AzArk

12 стульев

Год выпуска: 2004
Автор: Ильф Илья и Петров Евгений
Исполнитель: Смехов Вениамин
Жанр: роман
Издательство: Союз
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 08:55:00
Описание:
  Роман «Двенадцать стульев» И. Ильфа и Е. Петрова даже сейчас, через 75 лет после первого его издания, украшает список бестселлеров русской литературы. Первый роман двух молодых авторов, написанный в 1927 году, стал, пожалуй, самым смешным произведением русской литературы. Более того, вся книга уже давно растаскана на афоризмы, фразы, словечки, которые вошли в современный русский язык, а отдельные сюжетные куски и образы романа применяют (как Ляпис-Трубецкой историю о бессмертном Гавриле) к самым разнообразным ситуациям советской и постсоветской эпохи.
Вениамин Смехов:
  "Двенадцать стульев" так знамениты и хороши, что все предисловия кажутся излишними. Как актер, я читал много лет фрагменты из книги и на радио, и на эстраде. Но только теперь, работая в московской студии над озвучанием романа, я в полной мере оценил щедрую гениальность авторов. "Стулья" И.Ильфа и Е.Петрова оказались такими быстроногими, что разыгрывая сюжет романа для слушателей, я еле удерживал себя от хохота - каким смеялись "до исторического материализма".

Аудиофрагмент:

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

grafalison

Спасибо!

AzArk

grafalison
На мой скромный взгляд это лучший пример аудиокниги, озвученной одним чтецом.
Показать сообщения:    
Ответить на тему