Loading...
Error

Аудиокниги - самиздат?

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

bandico

Ребятки, я, может быть, не понял вопрос, но если речь просто о лычке "самиздат" - это одно, а если выделять "самоделки" в отдельный раздел, подобно "Фантастике", "Детской" и т.д., как это сделано, например, на абуке - то это неважная затея, на мой взгляд. Пусть книги делятся по жанрам, а не по исполнителям. Пардон, если не в тему

babay7

bandico писал(а):

Ребятки, я, может быть, не понял вопрос, но если речь просто о лычке "самиздат" - это одно, а если выделять "самоделки" в отдельный раздел, подобно "Фантастике", "Детской" и т.д., как это сделано, например, на абуке - то это неважная затея, на мой взгляд. Пусть книги делятся по жанрам, а не по исполнителям. Пардон, если не в тему
Никаких лычек и отдельного раздела.
Все сделанное - по жанрам.
Разговор о коллективе, творческой группе самиздат.
Сборище любителей: писателей, исполнителей, оформителей, звукорежиссеров и прочих любителей занимающихся
самиздатом.
Правда я не могу сказать, Игорь про Ваши работы - любительские.
Это уже профессиональный уровень. ay

ravenhan

Цитата:

Никаких лычек и отдельного раздела.
Тут не лычку нужно, а пометка, что автор самиздатовский. И лучше думаю, чтобы на ник или имя автора была ссылка. Можно, конечно, пример привести, такой:

Год выпуска: 2011
Автор: Валерий Цуркан [Самиздат]
Исполнитель: Scaners[ЛИ]
Жанр: Фантастика
Издательство: ПослеSLовие
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 00:33:12
Описание: История о том, как иногда плохо играть со временем и что некоторые исторические личности тоже живут в нашем мире, но под другими масками и именами.

А в заголовке вот что будет: Валерий Цуркан [Самиздат] - Чуткое пространство времени [Scaners[ЛИ], 2011, Фантастика, 192 kbps]



Кто чем недоволен, пусть так и выскажет, а если все довольны как слоны, то все ок)

BookinIst

babay7 писал(а):

На каждого завести тему - Это такой-то - это работы, планы, связь
Ну я думаю это все обрастет разными темами и интересами.
Полностью согласен Сергеем Аркадьевичем,это было бы очень удобно,как для пользователей,так и для чтецов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему