Loading...
Error

Уласевич Светлана - Сотворение дракона [Вета (ЛИ), 2011, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Сотворение дракона

Год выпуска: 2011
Автор: Уласевич Светлана
Исполнитель: Вета (ЛИ)
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Сага о драконах
Номер в серии/цикле: приквел
Тип: аудиокнига
Постер: StarAlker
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15 минут 40 секунд

Описание:

Это маленький рассказ который является как бы прологом к романам о Драконе - Светлане Балаур.

Трилогия «Саги о Драконах»:
Сотворение дракона - приквел
1. Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!
2. Полтора элитных метра, или Получите бодрого Дракона!
3. Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного Дракона! (не дописана автором до конца)



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Желательно загрузить в раздачу постер.

Имя папки вновь нечитабельно.

Уточните, пожалуйста, содержание цикла. Как я понимаю, это рассказ является приквелом к циклу Саги о Драконах, содержание которого приведено в теме Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона! .

Думаю, стоит придать примерно такой вид

Трилогия «Саги о Драконах»:
Сотворение дракона - приквел
1. Полтора метра недоразумений, или Не будите спящего Дракона!
2. Полтора элитных метра, или Получите бодрого Дракона!
3. Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного Дракона! (не дописана автором до конца)

dip2791

моряна

Вы меня простите, за мою наглость, я в описание залез и "похулиганил" немного...

добавил постеры (в том числе для печати)...
чуть изменил оформление (к тексту не прикасался)

если Вы категорически против, обещаю вернуть всё взад упс... на место.

Моряна

dip2791

Я совершенно не против. Этот постер у меня и стоял, только я ссылку на него оставила на абкуле (не скопировала к себе). Уже обратилась к автору за ней, а тут и Вы подоспели. Спасибо

dip2791

моряна писал(а):

Уже обратилась к автору за ней,
....к автору - СтарАлкеру?, он любезно предоставил для скачивания свои работы причём удобно разбитые по Авторам и произведениям скачать всё это можно вот тут:
StarAlker - Обложки аудиокниг [2010, иллюстрация, JPG, GIF, PNG]

ОЧЕНЬ удобно и доступно!

Моряна

dip2791

Спасибо, я уже все нашла. Когда нужен новый постер всегда обращаюсь к нему лично - никогда не отказывал. Уже к третьей книге Андриановой сделал, хотя начитка еще не готова.

bot

Топик был перенесен из раздела Вета в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

lucky364-1

3. Полтора воинственных метра, или Берегитесь злобного Дракона! (не дописана автором до конца) - Уже закончена: http://www.litmir.co/bd/?b=217263

summerstorm

Совсем не обязательное "произведение",исключительно на поклонника трилогии,да и юмор несколько "угловат".Но за работу всегда спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему