Loading...
Error

Роберт Торстон - Легенда о Нефритовом Фениксе. Книга 1. Путь кланов [RUMAGI (ЛИ), 2011, боевая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Азарика

Легенда о Нефритовом Фениксе. Книга 1. Путь кланов

Год выпуска: 2011
Автор: Роберт Торстон
Исполнитель: Rumagi
Жанр: боевая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:13:45:39
Описание: Автор переносит читателя в XXXI век - время сверхмощных непобедимых боевых машин-роботов, управление которыми является высшей наградой для воинов Клана. Главный герой, Эйден, считает делом всей своей жизни сдать экзамен, чтобы получить возможность участвовать в поединках. Трудности, с которыми он сталкивается на пути к цели, взлеты и падения главного героя.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Дохлый_лось

Сума сойти, эта книга дожидается меня здесь почти год be . Читал с монитора лет 10 назад, захватывает, некоторые книги читались менее чем за сутки. Уже пару лет периодически ищу в интернетах и уже отчаялся, и вот щасливая случайность.
18 закачек за год както огорчают, лично я знаю больше людей которых заинтересует эта книга. Добавте в название или описание оригинальное название этой серии "BattleTech", чтобы книга находилась поиском, т.к. серия написанна разными авторами.
Если кто знает где скачать остальные части буду благодарен

и за этот релиз Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему