Loading...
Error

Журавлев Владимир - Мы - светлые эльфы [Вета (ЛИ), 2012, фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Мы - светлые эльфы

Год выпуска: 2012
Автор: Журавлев Владимир
Исполнитель: Вета (ЛИ)
Жанр: Фэнтези
Цикл: Светлые эльфы Книга 1
Постер: StarAlker
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 8 часов 10 минут 13 секунд

Описание: Мы – светлые эльфы. А кто усомнится - засветим в глаз. Если вдуматься, это очень серьезная книга о том, что будет, если вести себя, как положено доброму существу, защитнику Добра и Света, а не как обычно. А ежели не вдумываться, то это несерьезная книга о приключениях отряда чудаковатых эльфов – и не только их.

Хотя книга написана мужчиной и главный герой тоже мужчина, я бы отнесла ее к разряду женского фэнтези, этакий вариант стервы – мужчины как мне показалось.

Девочка и эльфы

1. Мы - светлые эльфы

2. Конец светлым эльфам viewtopic.php?p=143134#143134



Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Если не сложно, переименуйте, пожалуйста, папку раздачи.
Название �������� ��������. �� - ������� ����� (���. ����) не слишком информативно.

Моряна

brendiback писал(а):

Если не сложно, переименуйте, пожалуйста, папку раздачи.
Название �������� ��������. �� - ������� ����� (���. ����) не слишком информативно.
Если можно поподробней, что именно надо сделать

brendiback

моряна
Переименовать папку раздачи на вашем компьютере, создать для неё новый торрент-файл, загрузить его в тему вместо предыдущего. Если будут вопросы по любой стадии - пишите.

Моряна

brendiback писал(а):

моряна
Переименовать папку раздачи на вашем компьютере, создать для неё новый торрент-файл, загрузить его в тему вместо предыдущего. Если будут вопросы по любой стадии - пишите.
Как это сделать я понимаю, мне не понятно какой информации нет в названии папки, что конкретно добавить или убрать - какую информацию

brendiback

моряна
Вопрос снимается. Дело в интерпретации кодировки и вы совершенно ни при чем.

hikarysik

ax божественная книга )))
а самая лучшая раса это гномы гонимые эльфом по болотам ag

bot

Топик был перенесен из раздела Вета в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

dadada242

Thank You Thank You

summerstorm

Как много отзывов и все не по сути произведения. Хорошая озвучка,легко слушается .Само произведение ,как и само понятие юмора,не нуждается в критике.Всё зависит от его восприятия и личного вкуса.Не стоит сверятся с канонами понятий сказочных рас,а отдыхаючи наслаждаться лёгким юмором в пределах фантазии автора.Вета ,спасибо за работу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему