Loading...
Error

Адриан Конан Дойл, Джон Диксон Карр - Неизвестные приключения Шерлока Холмса [Постригайло Геннадий, 2008, Классический детектив, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Неизвестные приключения Шерлока Холмса

Год выпуска: 2008
Автор: Адриан Конан Дойл, Джон Диксон Карр
Исполнитель: Постригайло Геннадий
Жанр: Классический детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Шерлок Холмс
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 01:56:11
Описание:
В 1952-53 годах Адриан Конан Дойл (младший сын Артура Конан Дойла) совместно с известным писателем Джоном Диксоном Карром написали двенадцать новых рассказов о приключениях Шерлока Холмса. В этих рассказах они постарались выдержать оригинальный стиль создателя Шерлока Холмса, а за отправную точку этих рассказов были взяты упоминания о делах Шерлока Холмса не описанных самим Артуром Конан Дойлем. В 1954 году эти рассказы вышли в свет отдельной книгой под названием "Неизвестные приключения Шерлока Холмса".

Содержание:
1) Восковые игроки
«Моему другу Шерлоку Холмсу явно не повезло. Ради спортивного интереса он согласился встретиться на ринге второразрядного клуба с Задирой Рэшером, хорошо известным профессиональным боксером среднего веса. К удивлению зрителей...»
2) Тайна запертой комнаты
«…Это произошло вчера вечером, как раз после обеда. Дверь была заперта изнутри. Оба французских окна закрыты двойными задвижками с внутренней стороны, хотя шторы не были задернуты. В комнате никого, кроме них, не было, никто там не прятался. Другого входа в комнату не существует. Револьвер лежал около правой руки полковника. Никто не дотрагивался до задвижек или запоров. Комната была закрыта, как крепость. Таковы факты, мистер Холмс…»
Доп. информация:
В сборнике 12 рассказов. Озвучено 2 из них.
1) Семь циферблатов (англ. The Adventure of the Seven Clocks) (1954).
2) Случай с золотыми часами или Приключение в Каберуэлле (англ. The Adventure of the Gold Hunter) (1954).
3) Восковые игроки (англ. The Adventure of the Wax Gamblers) (1954).
4) Загадка в Хайгейте (англ. The Adventure of the Highgate Miracle) (1954).
5) Чёрный баронет (англ. The Adventure of the Black Baronet) (1954).
6) Тайна запертой комнаты(англ. The Adventure of the Sealed Room) (1954).
7) Преступление в Фаулкс-Расе (англ. The Adventure of Foulkes Rath) (1954).
8) Загадка рубина «Аббас» (англ. The Adventure of the Abbas Ruby) (1954).
9) Две женщины (англ. The Adventure of the Two Women) (1954).
10) Чёрные ангелы (англ. The Adventure of the Dark Angels) (1954).
11) Случай в Дептфорде (англ. The Adventure of the Deptford Horror) (1954).
12) Рыжая вдовушка (англ. The Adventure of the Red Widow) (1954).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

Цитата:

В сборнике 12 рассказов. Озвучено 2 из них.
будет ли обновляться раздача?

интересно узнать какие рассказы ещё входят в сборник?

Молох

Простите только что увидел коммент, на счёт "обновляться" честно не знаю, даже если будут, то наверняка придётся покупать эти рассказики, так как Постригайло на своём сайте выкладывает как бесплатно, так и платно. Эти были бесплатными...Да и ещё он оказывается...Ниже приводится разговор с одного сайта.Если желаете,когда прочтёте это,то я удалю все рассказы начитанные им.Но моё мнение будет таким: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
P.S. Читать придётся много.
Геннадий Постригайло 27.06.2010 17:33
Здравствуйте! Большая просьба убрать аудиокниги начитанные мной, Геннадием Постригайло и взятые с моего сайта ... вопреки моему запрету на распространение моих аудиоматериалов в интернете, что является нарушением закона об авторских и смежных правах! Заранее благодарен! С уважением! Геннадий Постригайло . P.s. См. Закон об авторском и смежных правах...

Александр Михайлов 27.06.2010 21:12
Уважаемый Геннадий Постригайло . Благодарим Вас за предоставленную ссылку. Надеемся, что начитанные Вами книги и в дальнейшем будут радовать читателей нашей библиотеки. Основание: [Гражданский кодекс РФ] [Глава 70] [Статья 1274] 1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования: ... 6) воспроизведение без извлечения прибыли рельефно-точечным шрифтом или другими специальными способами для слепых правомерно опубликованных произведений, кроме произведений, специально созданных для воспроизведения такими способами.

Геннадий Постригайло 28.06.2010 16:51
Я с Вами не собираюсь вступать в дискуссию по поводу извращённого толкования Вами данного закона! Повторяю настоятельную просьбу убрать, начитанные мной аудиокниги! В противном случае оставляю за собой право обратиться в компетентные органы с жалобой на нарушение Вами Законов РФ! Поверьте, прецедент уже был и не один, так что Вам проще будет показать посетителям Вашего сайта, что Вы порядочный человек и в детстве Вас ознакомили с доктриной о недопустимости ВОРОВСТВА! Это как надо не уважать себя, чтобы создать сайт на котором нет ничего своего - всё ворованное!

Геннадий Постригайло 29.06.2010 06:03
....в случаях, когда такие воспроизведение, передача в эфир или сообщение по кабелю не были специально запрещены автором;

Геннадий 29.06.2010 16:18
Благодарим Вас за предоставленную ссылку. Надеемся, что начитанные Вами книги и в дальнейшем будут радовать читателей нашей библиотеки... Да вы, сударь хам!

Геннадий 05.07.2010 10:14
борису Попытаюсь разъяснить ситуацию. В стародавние времена, получив доступ к интернету, я очень удивился тому, что в нём так мало свободно распространяемых аудиокниг, в основном все книги продаются, причём отнюдь не теми, кто их создавал ! В то время, вообще, ресурсов с аудиокнигами было мало, не то, что сейчас. Я, сдуру, решил сделать доброе дело, начал начитывать аудиокниги сам и выкладывать их на своём сайте абсолютно бесплатно. Для скачивания не требовалась ни регистрация, ни что-нибудь ещё. Чистая благотворительность. Я даже не уведомлял, кто читает. Какая разница! Ну, "первые блины", естественно, "комом", хотя многие посетители моего сайта были довольны и таким качеством прочтения и записи. * (В некачественности прочтения и записи Вы можете убедится, скачав аудиокниги в моём исполнении, находящиеся на данном сайте) Это была, как говорится, проба пера. В дальнейшем, я расчитывал радикально улучшить качество(не боги горшки обжигают). Но однажды, заглянув в статистику своего сайта, в раздел "поисковые фразы", я обнаружил, что начитанные мной аудиокниги, разлетелись по всем интернету. Сначала я не понял - зачем? Казалось бы есть сайт, с которого свободно, на максимальной скорости можно скачать аудиокниги. Но нет! Обязательно надо украсть. В реальной жизни за воровство следуют санкции (иногда). В интернете же - красота! Воруй - не хочу! Чем и занимаются люди с определённой направленностью психики. Делают они это по разным причинам и без таковых. Достаточно вспомнить поговорки: "на чужом горбу в рай", "загребать жар чужими руками" и т.д. Я пытался обращаться к их совести, чести и тому подобным категориям, для них, как выяснилось - абстрактным. Захотел понять, к чему ломиться в открытую дверь, ведь и так всё, более чем доступно(наивный)! И, столкнувшись с откровенным хамством и наглостью, а большинство людей не способных ни на что, кроме воровства, этими качествами обладают в избытке(в чём Вы можете убедиться, прочитав высказывания моих оппонентов), я решил, что хватит филантропии и чтобы отвадить, хотя бы часть обнаглевших воров, создал сайт с платными аудиокнигами. И, кстати, некоторые книги я решил перечитать, т.к. меня коробило их препоганое прочтение.(См.*)Так, что вас кормят далеко не первым сортом! Вот, собственно и всё. Если бы не было в интернете воров и хамов, то мои аудиокниги до сих пор можно было бы скачивать с моего сайта абсолютно бесплатно. Мне человеческая благодарность намного более дорога, чем те деньги, которые я имею с платного сайта. Здесь дело не в деньгах, тем более, что деньги весьма небольшие. Дело в то, что я получаю только 1/4 от суммы, которую платит посетитель. Остальные 3/4 распределяют между собой, сотовые операторы, биллинговая компания, и т.д. Сумму, которую я получаю за 6 месяцев с этого сайта, я зарабатываю на основной работе за 1 день. Дело, далеко не в деньгах! С точки зрения закона, владелец этого сайта, вырвав цитату из контекста, глубоко заблуждается. Цитируемая им статья применима к авторам, заключившим договор с издательством и получившим от него одноразовый гонорар в полном объёме и, соответственно передавшим все свои права на доведение до всеобщего сведения, третьему лицу!
Показать сообщения:    
Ответить на тему