Loading...
Error

Прошу обратить внимание релизёров которые продолжительное время не регистрируют торрент файл.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dip2791

Понимаю что разбираться с новой системой сложно, и сразу охватить все моменты не представляет возможность...
попробую рассказать некоторые особенности трекера для всех новеньких.

на трекере накопилось несколько раздач, авторы которых не зарегистрировали (скачали и встали на раздачу) торрент в течении 24 часов.
такие раздачи как:
viewtopic.php?t=24483
viewtopic.php?t=24482
viewtopic.php?t=24479
viewtopic.php?t=24470
viewtopic.php?t=24473
viewtopic.php?t=24477
viewtopic.php?t=24481
viewtopic.php?t=24487

заметьте ваши раздачи созданы, вы потратили на составление время и усилия, но если вы не зарегистрировали торрент файл, то вся работа, которую вы проделали может оказаться напрасной.
случится это потому, что кто-нибудь другой (непреднамеренно) зарегистрирует дублирующую раздачу, его раздачу придётся принять а Вашу признать повтором, независимо от того, что вы первым её открыли....

такая ситуация произошла с раздачей

Лазаревич Александр - "Червь", "2019 год: "Повелитель Марса"" [Лазаревич Александр (ЛИ), 2012, научная фантастика, 128 kbps]
хотя на тот момент уже была
Лазаревич Александр - Дилогия. "Червь" [Лазаревич Александр, 2012, Научная фантастика, 128 kbps]

Я понимаю что некоторые из нас новички на трекере и сложно сразу вклиниться в новую систему, так что пожалуйста задавайте вопросы, не стесняйтесь писать в личку, я и вся модераторская группа постараемся сделать всё, чтобы вам было комфортно на трекере.

Молох

Почти все раздачи мои, просто я их вчера зарегистрировал и они у меня в торренте раздавались, а сегодня смотрю написано что я не зарегистрировал их, пришлось торренты удалять и вставать по новой. Скажите пожалуйста почему так происходит и как сделать так что бы такое не повторялось?

Молох

У меня uTorrent 3.1.2 до этого работала на 100%. Попробую 2.2.1.

re-engine-er

Молох писал(а):

У меня uTorrent 3.1.2 до этого работала на 100%. Попробую 2.2.1.
"Тройка" работает нормально. У меня уже давно. Замечаний нет. Надо поискать в другом месте.

Цитата:

Почти все раздачи мои, просто я их вчера зарегистрировал и они у меня в торренте раздавались, а сегодня смотрю написано что я не зарегистрировал их, пришлось торренты удалять и вставать по новой. Скажите пожалуйста почему так происходит и как сделать так что бы такое не повторялось?
Удалять не надо! Если написано, что торрент не зарегистрирован, нужно просто "зарегистрировать на трекере", при этом, если сам торрент файл уже был скачан, то ничего делать больше не надо.
А вот почему они разрегистрировались - надо бы разобраться.
Если еще такое обнаружите - напишите мне в личку с адресом раздачи (и ничего не делайте!)

Lifestar писал(а):

У меня тоже были проблемы с регисрацией торентов (позавчера). Приходилось регистрировать несколько раз один и тот же торент.
А какие нибудь сообщения были?

Lifestar

У меня тоже были проблемы с регисрацией торентов (позавчера). Приходилось регистрировать несколько раз один и тот же торент.

sanchesbak

С регистрацией прблем не было, но была проблема залил релиз вечером стал на раздачу а утром весит сообщение от SeaFly777 нет содержания в торрент-файле. Он - пуст...переделал просто интересно ка так получилось. И релиз был проверен то есть когда проверяли ошибки с торент файлом походу не было

re-engine-er

sanchesbak писал(а):

С регистрацией прблем не было, но была проблема залил релиз вечером стал на раздачу а утром весит сообщение от SeaFly777 нет содержания в торрент-файле. Он - пуст...переделал просто интересно ка так получилось. И релиз был проверен то есть когда проверяли ошибки с торент файлом походу не было
Вероятно кривой торрент-файл создался - некоторые клиенты этим "грешат". А трекер уж очень по стандартам работает - шаг влево, шаг вправо...
Показать сообщения:    
Ответить на тему