Loading...
Error

Статус группы

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Внимание!

Раздел РГ Аудиокнига «Abcool» закрыт для общего доступа. Теперь, кроме темы - Для гостей РГ Аудиокнига «Abcool», разделы РГ видят все, но войти в разделы могут только члены группы, модераторы и администраторы. Сделано это исключительно для вашего удобства, чтобы не лазили всякие тролли в вашем доме и не трепали нервы.

Я включал в группу всех, кто "засветился" в ваших анонсовых темах. Допускаю, что в группу попали и случайные люди. Прошу о таких сообщать мне и они из группы будут удалены. В дальнейшем для включения в группу прошу обращаться к модераторам аудиокниг. Учтите, что люди, не включенные в группу, в форум группы не попадут.

Astarot

удалено

Брат Деймос

Каких чужих, по духу что-ли? Я думал мы всем рады ac

Jenni

По духу, Брат, именно по духу... Читала дискуссию с Иудушкой... Может, и прав в чем-то товарищ, но как все с это сказано было... Фу...

Старпом

Я внесу ясность в то, что я имел ввиду. Есть ваша Группа (Сайт). Где вы все были при деле и, в большинстве случаев, знаете друг друга. С такими товарищами - никаких проблем, автоматом нашедшимся даем статус РГ. Но некоторым я мог дать статус по ошибке только потому, что они отметились в Абкульских новостях, но на самом деле к вашему коллективу никакого отношения ранее не имели. От одного товарища я даже получил ЛС с просьбой снять с него статус РГ, так как он не является членом группы.
Вторая группа людей, это те, кто захочет вступить в группу впервые. Но здесь вы должны рассматривать, а нужен ли он вам и, что он может дать для группы. Для этого, лучше всего, разработать анкету для вступления и образец вывесить в разделе для гостей. А по предложенным возможностям, вы и будете решать, подходит ли человек для группы, исходя их ваших критериев отбора.
Это не бюрократизм. Просто Релиз-Группа, это не Фан-клуб и не красивая картинка к профилю, а группа трудяг-единомышленников, вносящих посильно свой разносторонний вклад в общее дело коллектива.
Ну, вы все это лучше меня знаете. Нет у меня никаких моральных прав вам тут лекции читать. Просто постарался объяснить, что я имел ввиду под посторонними.
Решать в любом случае вам. Считаете, что набор должен быть свободный, ради Бога. Моё личное мнение, что это было бы нецелесообразно, но здесь важно не мое мнение, а ваше.

babay7

Я согласен с Old Librarian.
На первых порах группа может быть закрытой, а в дальнейшем будет видно.
Но мы не должны, как то позиционироваться обособленно от всех трекеровчан.
Анклав, анклавом, но не засекреченным и недоступным ag

Astarot

Мне совершенно непонятно, почему меня или понимают не правильно или пытаются исказить полностью смысл моих слов. На данный момент это группа закрытая, только для зарегистрированных на Абкуле. Или Вы хотите всех принимать в группу? Тогда это уже и не группа вообще, а так...

babay7

Astarot писал(а):

Мне совершенно непонятно, почему меня или понимают не правильно или пытаются исказить полностью смысл моих слов. На данный момент это группа закрытая, только для зарегистрированных на Абкуле. Или Вы хотите всех принимать в группу? Тогда это уже и не группа вообще, а так...
Майкл, извини - понимаем и не пытаемся исказить.
Группа закрытая конечно, просто я может не так выразился. ac

Astarot

Сергей, это я как раз не про тебя...

dr.Archer

Astarot
Майкл, я думаю, не понимают просто потому, что малознакомы со структурой форумов.

Закрытые группы создаются и существуют именно для того, что бы обсуждать вопросы и проблемы группы, не предназначенные для чужого глаза.
Ведь в тот же "модерятник" вход закрыт для посторонних. и в большое количество закрытых групп, прием осуществляется персонально.
А посему, правила участия в группе, а тем более персональный состав и людей, отвечающих за прием в группу надо определить ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ну а кроме закрытой группы - может вполне существовать и открытая, для ВСЕХ.

Astarot

Надеюсь поймут. И ты полностью прав, большинство групп - закрытые. Правила определим. Хотя и так все ясно. Персональный состав очень прост, это те, кто был на Абкуле. Ведь группа так и называется. Никто никому не запрещает быть членом других групп, это же только плюс.

dr.Archer

Astarot писал(а):

Персональный состав очень прост, это те, кто был на Абкуле.

Old Librarian писал(а):

От одного товарища я даже получил ЛС с просьбой снять с него статус РГ, так как он не является членом группы.
если я правильно догадываюсь, тем товарищем был Sir Vik ?
а уж он то активно работал на абкуле

Ни сколько не возражая в принципе, все же, мне кажется, простого присутствия на абкуле наверное не вполне достаточно?

BARKAS

Цитата:

Ни сколько не возражая в принципе, все же, мне кажется, простого присутствия на абкуле наверное не вполне достаточно?
Нет конечно, на мой взгляд. Релиз группа - для релизеров.
Я например, в ближайшее время, релизы делать не в состоянии.
Таких, как я, в отдельную группу - пользователи. Я серьезно.

ravenhan

BARKAS тут не имеет смысла, релизер ты или нет.
Просто ты был на сайте, был. Вот и отмечен спецметкой группы. Smile

Lifestar

Зачем создавать проблемы там где их нет...
Показать сообщения:    
Ответить на тему