Loading...
Error

Злотников Роман, Маркелов Олег - Крыло ангела [Кузнецов Сергей, 2012 г., Фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

BLYD11563

Крыло ангела

Год выпуска: 2012 г.
Автор: Злотников Роман, Маркелов Олег
Исполнитель: Кузнецов Сергей
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 16:51:25
Описание: Алексей родился в Советском Союзе, отслужил в армии и вернулся в совсем другую страну - в Россию. Занялся бизнесом, поймал удачу за хвост, и со временем ему уже многие завидовали. А что, вроде бы у парня все есть: свое дело, иномарка, квартира, любимая девушка. Но что-то не дает Алексею покоя - иногда возникают тени воспоминаний о том, чего не было, и появляется странное ощущение, что где-то далеко его ждет другой мир. Проверить это ощущение оказалось легко, всего-то и нужно было остановиться лунной ночью на МКАД, выйти из тонированной "ауди" на обочину и шагнуть в портал... Однако память о давнем прошлом просыпается не так скоро, а сражаться за свою жизнь и за новых - или старых? - друзей нужно уже сейчас...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

safserg

Порадовал! Спасибо за новинку.

fedot005

Молодец,Серега, так держать.С почином.Спасибо.

Людмилка

УРА!!!!! Как всегда - впереди!!!! ay

SeaFly777

Спасибо и добро пожаловать.

BLYD11563

SeaFly777 писал(а):

Спасибо и добро пожаловать.
Спасибо за добрые слова! Только как мне кажется когда подтянутся остальные абкуловцы, у вас резко увеличится объём работы! ag

fedot005

BLYD11563 писал(а):

SeaFly777 писал(а):

Спасибо и добро пожаловать.
Спасибо за добрые слова! Только как мне кажется когда подтянутся остальные абкуловцы, у вас резко увеличится объём работы! ag
Это уж точно

dip2791

Спасибо за книгу!

Цитата:

Только как мне кажется когда подтянутся остальные абкуловцы, у вас резко увеличится объём работы!
Повысилось, но я даже рад, столько новых книжек, интересных людей!

SHA

Злотников - это хорошо, спасибо!

Hadaka

Все начитанные книги Злотникова понравились, кроме этой. не дослушал (((( нудновато и совсем за гранью реальности )))

BMWmax

Послушаем ar

v3619f

Бред...

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Боевая фантастика (Аудиокниги)

brendiback

М.ужик

Не знаю, кому как, а я смог дпрослушать не более трети произвеления...

Прапор.

Не знаю кто как, а я послушал с удовольствием... Спасибо!!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему