Loading...
Error

Филенко Евгений - Сага о Тимофееве [Ларионов Сергей (babay7), 2012, советская юмористическая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Филенко Евгений
Сага о Тимофееве
(сборник рассказов)


Год выпуска: 2012 г.
Автор: Филенко Евгений Иванович
Исполнитель: Ларионов Сергей (babay7) (ЛИ)

Жанр: советская юмористическая фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:08:00

Описание:
На историческом факультете одного университета учился Виктор Тимофеев – простой непризнанный гений. Как и полагается будущему историку, физики он не знал вовсе, а поэтому делал изобретения, с точки зрения этой самой физики совершенно невозможные...

Цикл произведений о приключениях студента Тимофеева вобрал в себя как традиции рассказов об изобретателях (недаром Гэллегер, знаменитый герой Генри Каттнера, появляется в "Саге..." в рассказе "Заграничный чародей"), так и реалии, знакомые любому советскому студенту 60-80-ых годов...

Содержание:
"Пролог"
"Закон бутерброда"
"Телевизионная игра в футбол"
"Поговори со мной"
"Умение читать между строк"
"Машина Леонардо"
"Делай, как я"
"Ловушка для падающих звезд"
"Ловись рыбка большая и маленькая"
"Свадьба пела и плясала"
"Искрогаситель"
"Заграничный чародей"

Все благодарности Сергею Аркадьевичу Ларионову!..
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

POMA 333

ДУМАЛ ПРОСЛУШАЛ ВСЕ ВАШИ КНИГИ , ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НЕТ .
СПАСИБО !!!
ПОСЛУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БУДУ ЖДАТЬ НОВЕНЬКОГО ab

summerstorm

Есть юмор, есть сатира, а это скорее потешки на основе жизни одного персонажа. Вольная фантазия из разряда "книги в дорогу". Начитка хорошая, соответствующая жанру. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему