Loading...
Error

КАСАНДАР - Легенда о гитаристе -S.T.A.L.K.E.R. [Контролер, 2012, Фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Контролер

Легенда о гитаристе -S.T.A.L.K.E.R.
Год выпуска: 2012
Автор: КАСАНДАР
Исполнитель: Контролер(ЛИ)
Жанр: Фантастика
Издательство: Книга своими руками
Серия/Цикл: S.T.A.L.K.E.R.
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:04:23
Описание: Рассказ о человеке который пожертвовал своей жизнью ради музыкального инструмента!
Доп. информация: Огромная благодарность за обложку:StarAlker
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

немного подправил ссылку на постер...

Спасибо за книгу

BLYD11563

Спасибо за книгу. Сожалею, но как обычно немного порадовать тебя пиастрами не могу. ah В связи с экстерным закрытием банка сам превратился из миллионера в церковную мышь. ag

Контролер

BLYD11563
Спасибо, пиастры мелочь главное внимание! az
Все мы стали бежанцами в каком то смысле, я тоже потерял какрй ни какой, но капитал!
Рад видеть тебя!

BLYD11563

Сейчас послушал твою новую работу. Оценка: очень хорошо, ещё бы новый микрофон и будет прекрасно.

Контролер

BLYD11563
Да это не новая работа это самая первая, самый первый рассказ!
А за оценку спасибо, тем более от тебя мне это видеть приятно, ah но с тобой мне уж точно не сравниться!Ты читаешь великолепно! ay

BLYD11563

Контролер писал(а):

BLYD11563
Да это не новая работа это самая первая, самый первый рассказ!
А за оценку спасибо, тем более от тебя мне это видеть приятно, ah но с тобой мне уж точно не сравниться!Ты читаешь великолепно! ay
Извини но здесь глубоко ошибаешься, книг в моём исполнении не существует, я мирный человек и некому не хочу умышленно нанести непоправимого вреда! ag

Контролер

BLYD11563
Возможно, память девичья! ag

writerfl

Эх... скорости нет( А через мэйл агент можешь?

writerfl

Умница!!! az

Контролер

writerfl
Спасибо! ah

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки от «Abcool» в раздел «S.T.A.L.K.E.R.» (Аудиосериалы)

brendiback
Показать сообщения:    
Ответить на тему