Loading...
Error

Станислав Сергеев - Достойны ли мы отцов и дедов (4 книги из 4) [Александр Чайцын, 2011-2012, Фантастика, альтернативная история, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedot005

Достойны ли мы отцов и дедов (4 книги из 4)

Год выпуска: 2011-2012
Автор: Станислав Сергеев
Исполнитель: Александр Чайцын
Жанр: Фантастика, альтернативная история
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 51:03:40
Описание: Все, чего мы боялись, произошло. Гражданская война, атомные бомбардировки, ядерная зима. В небольшом бункере выжили несколько семей офицеров российской армии. Благодаря попавшему им в руки грузу с секретными разработками, удалось пробить туннель в прошлое. Но на том конце туннеля тоже идет война. Снова бомбят города и уничтожают мирных жителей. Там страшный 41-й год…
Доп. информация: Содержание:
1. Всегда война - 12:01:03
2. Война сквозь время - 13:53:08
3. Пепел войны - 13:07:58
4. Памяти не предав - 12:01:31
Благодарность: Спасибо Александру Чайцыну за отличную серию. За постер особая благодарность StarAlker-у
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

pretor007

Отличная серия.

mihail57

отличная серия книг скачаю как только освободиться место на диске

VitalyS

Прослушал все четыре аудиокниги с удовольствием. Насколько понимаю, автор собирается продолжать цикл, так что с нетерпением буду ждать новых аудиокниг. ar

SurikenTSD

Да, это одна из лучших серий про попаданцев. Скорее бы 5ую книгу.

chnv

Прослушала все 4 книги на одном дыхании. ОООООчень понравилось....Жду продолжения...

marabunta1k

Очень понравились 4 книги. Супер ! )
5 книга пишется
http://samlib.ru/s/stanislaw_s_s/dostoinstvo4_proda.shtml
Ждем с нетерпением

Djbecs

Друзья пятая книга уже написана к НГ уже должна продаватся и соотвественно и начитка не загорами . и шестая пишется так что НГ с сюрпризами )))

zippy

Доброго всем времени суток. На сколько я в курсе, 5я книга уже вышла в печать. есть ли в аудио формате? гугл мне не помог.. Подскажите если кто в курсе, заранее спасибо.

m7218

несколько раз прослушал все четыре книги, в общем плотно присел на эту тему. Спасибо за такие книги. Сериал бы из них получился, по хлеще "Звездных врат!"

Яхонт Серж

Александр Владиславович уже сделал начитку осталось получить разрешение от автора.

TUMEN

Яхонт Серж писал(а):

Александр Владиславович уже сделал начитку осталось получить разрешение от автора.
Какие-то проблемы с пятой книгой? Почему задержка?

кондуит

книги очень понравились. Наверно главных героев надо было как то ограничить в использовании современного оружия
Показать сообщения:    
Ответить на тему