Loading...
Error

Рабочая группа

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

fedot005

babay7 писал(а):

По согласованию с администрацией трекера от нашей группы выдвинуты -
Майкл (Астарот) - старший
Его помощники -
shniferson и brendiback

Нас уже за 50-ть.
Огромная просьба - может у кого еще есть выходы на ребят с абкула - связаться и сообщить наше место положение.
Очень даже хорошо,я честно говоря жду от Аркадьевича,совсем не админовских действий,а очередных,хороших начиток.ЗАЖДАЛИСЯ уже.

Людмилка

Old Librarian писал(а):

Друзья!

С Модераторами, более-менее, определились:

dip2791 - Старший модератор
Astarot - Старший модератор
shniferson - Модератор
brendiback - Модератор

babay7 - VIP, с полноценным доступом в Модерятник, без открытия мод. прав.

az
Полностью поддерживаю!!!!!!!! Ребята вперед !!!! ничего, все будет класс!!!! ar ar

Все, что ни делается, все к лучшему!!!!

babay7

fedot005 писал(а):

babay7 писал(а):

По согласованию с администрацией трекера от нашей группы выдвинуты -
Майкл (Астарот) - старший
Его помощники -
shniferson и brendiback

Нас уже за 50-ть.
Огромная просьба - может у кого еще есть выходы на ребят с абкула - связаться и сообщить наше место положение.
Очень даже хорошо,я честно говоря жду от Аркадьевича,совсем не админовских действий,а очередных,хороших начиток.ЗАЖДАЛИСЯ уже.
Есть уже и готова к выпуску.
Главное определились в основном ay

ravenhan



Можете ли объяснить, что значит DL, если не трудно. Спасибо за уделенное время.

re-engine-er

ravenhan
DL - downloaded - значит уже было скачано вами или же ваша раздача. Обозначение вероятно не совсем удачное, но и сам движок - не идеален, как и всё в этом мире ag

bot

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Вопросы и предложения сотрудничества с другими группами декламаторов

dip2791

Брат Деймос

Начало конца ak http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%BC%D0%BD%...c648&keyno=0

BARKAS

Что там? У меня не грузится.

Брат Деймос

Так, один день из жизни нашего abcool...но уверяю вы ничего не потеряли.

Азарика

Мои дорогие, может уже хватит ностальгировать? Осваивайтесь здесь и не печальтесь о прошлом. Прошлое забыто, будущее закрыто, будем жить настоящим.

bosas

не знаю, может не в тему, но все-таки...

где можно найти абкуловские раздачи, залитые на этом трекере? кое-что у меня имеется, но искать по поиску муторно, да и времени нет. может уже есть какой раздел с сылками на раздачи? я бы присоединился...
если такой раздел еще не создан, предлагаю таковой создать!

Азарика

bosas, поиск и только поиск)))
____________
У меня назрел вопрос: вот у меня фантастика циклами ("Регулюм" Головачева, к примеру) мне как выкладывать- одна книга,одна раздача? Или таки можно целиком цикл залить?

brendiback

Азарика писал(а):

У меня назрел вопрос: вот у меня фантастика циклами ("Регулюм" Головачева, к примеру) мне как выкладывать- одна книга,одна раздача? Или таки можно целиком цикл залить?
Азарика
Оба варианта допустимы. И отдельно, и сразу весь цикл.

dnickn

У нас есть подраздел Аудиосериалы, поэтому, все-таки, лучше выложить именно там и именно все.

dr.Archer

dnickn
все же аудиосериал и цикл - понятия разные..
Показать сообщения:    
Ответить на тему