Loading...
Error

Фроянов И.Я. - Загадка крещения Руси (Древнейшая история Руси) [История, 2007, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

yukOs

Загадка крещения Руси

Год выпуска: 2007
Автор: Фроянов И.Я.
Жанр: История
Издательство: Алгоритм
Серия: Древнейшая история Руси
ISBN: 978-5-9265-0409-2
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой
Количество страниц: 338
Описание: Книга известного отечественного историка И. Я. Фроянова "Загадка крещения Руси" посвящена ключевому моменту русской истории. В 988 году в днепровскую воду вошли племена полян, древлян, северян и прочих обитателей Киевского государства, а вышел единый русский народ, объединенный единой верой, культурой и любовью Христовой. До сих пор это событие до конца не изучено.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

kufan

Спасибо раздающему! Это ж надо такую муть сканить! Автор книги успешно справился с задачей запутать всех и вся буквально в первых же двух абзацах. И далее в том же духе. Аннотация просто блещет оригинальностью - "...посвящена ключевому моменту русской истории..." Т/о все житие до и после - это просто фигня по сравнению с предательством старой веры и продажей (прошу прощения) Византийской церкви.

Mitra8717

Почему муть? Фроянов, насколько я знаю нормальный историк. Аннотация, как сказали бы в США, не совсем толерантна - ну тут уж всем не угодишь. У каждого свой взгляд на историю, культуру и место
своей страны в ней.

FaustZero

живые есть? Встаньте на раздачу
Показать сообщения:    
Ответить на тему