Loading...
Error

Г.Я. Федотов - Глина и керамика (Золотая библиотека домашнего умельца) [Рукоделие, 2002, DjVu]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Глина и керамика

Год выпуска: 2002
Автор: Г.Я. Федотов
Жанр: Рукоделие
Издательство: Эксмо-пресс
Серия/Цикл: Золотая библиотека домашнего умельца
ISBN: 5-04-009207-5
Формат: DjVu
Количество страниц: 160
Описание:
Глина во все времена считалась современным материалом. И сегодня наш быт окружают облицовочные плиты, ванны, раковины, кувшины, чашки. Фарфоровая посуда, как и печной кирпич, являются изделиями из обожженной глины - керамики.
Увлекательный рассказ талантливого автора и художника Г. Я. Федотова позволит читателям проследить весь путь, который проходит глина, прежде чем стать керамическим изделием. Вы научитесь простым способам определения пригодности глины для лепки. Узнаете, как её заготовить и обработать. Пройдя все стадии подготовки глиняного теста, вы сможете приступить к формовке глиняных изделий. Простые и наглядные схемы и рисунки позволят даже начинающим умельцам разобраться в процессах изготовления и самостоятельно вылепить игрушки, настенные панно и посуду, а также обжечь, глазуровать и декоративно отделать их.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему