Loading...
Error

Сергеев Станислав - Собрание сочинений [2010-2014, FB2, RTF, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dialog-11

"Тов. жандарм-2" будет сразу после "Солдаты Армагеддона-2". на счет скрестить "Солдаты армагеддона" и "Достойны ли мы отцов и дедов" то в конце 8-й книги уже проскакивает эта связь.

bloomy-girl

О "dialog-11" меня уже здесь цитирует. преято черт возьми...

Cap Flint

25.06.2014 Раздача обновлена. В серии "Достойны ли мы отцов и дедов" добавлена 8-я книга "Вторая попытка"

FAT33

СПАСИБО!!!!!ДАВНО ПОРА БЫЛО ОБЬЕДЕНИТЬ ВСЕ КНИГИ ag

ddvni

Супер серия! Однозначно к прочтению! Автору Респект 10000% и низкий поклон!

malkavian1985

Ждём "Солдатов Армагеддона 2"

azubuntu

"Достойны ли мы отцов и дедов" - одна из интереснейших в жанре. Возможно, зря автор провел ветку в 1914 год и начал там украинскую символику юзать. Лишнее, ИМХО. И, на мой взгляд, было бы гораздо интереснее создать 2 варианта книги - с попаданием отдельно в 1914 и в 1941. "Солдаты Армагеддона" - тоже ведь ветка от основного цикла. Как вариант - 1854, 1877.

Fix Cap Flint

Cap Flint

azubuntu
"Литературную" часть Вашего поста оставил, а "аналитическо-политическую" убрал. Наш сайт вне политики и подобные вещи рассматриваются как флуд и оффтоп.

azubuntu

Cap Flint
Дело в том, что той самой "политики", причём "с места происшествия" и оказавшейся весьма актуальной в свете текущих событий, в серии чуть более, чем просто много. Просто отметил эту особенность книг. Но, разумеется, Вам как администратору виднее, приношу свои извинения. А серия отличная, жду продолжения в любом случае.

Agrus499

Наконец то автор вернулся. Зкончил армагедон2 и пишет уже третий. Ждем книг ;))

infiniti65

пора обновить раздачу -вышла 9-я часть всегда война ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему