Loading...
Error

Ищу "Бег по острию ножа, или Повесть о первой любви" Светланы Лубенец.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

AuroraBorealis

Данная повесть печаталась в журнале "Большая перемена" разбитой на главы в разных выпусках.
Сам журнал в совю очередь выходил внутри журнала "Школьная роман-газета".
Я читала несколько глав вразнобой, очень бы хотелось прочесть это все последовательно.
годы выпуска журнала примерно 2000е)
Заранее большое спасибо!) ah

Riku-chan

Здравствуйте. Если это ещё актуально, то скорей всего сейчас повесть, которую вы ищете, выпускается под названием "Дневник первой любви".

AuroraBorealis

Актуально, но нет, к сожалению.
В "Бег..." главная героиня - Вика (Вичка). У нее есть подружка Ася, влюблена она в Диму Лосева, но в итоге будет с Ванькой Боевым
Вот как-то так ab

U-la

К сожалению не оказалось у меня в "запаске" нужных Вам выпусков этого журнала, только 1, 4 и 8 за 2000 год. Единственное, могу подсказать, что повесть Лубенец С. "Бег по острию ножа, или еще одна повесть (в некоторых источниках не "повесть", а "история") о первой любви" печаталась в журнале "Школьная роман-газета" в 2000 году, выпуски № 10-12.

Ну и немного, что известно о самом журнале и авторе:

Цитата:

Журнал - «Школьная роман-газета» учрежден Российским детским фондом, издаётся с 1996 года; с 2001 года он выходит в свет как «Путеводная звезда. Школьное чтение».
Автор - Светлана Анатольевна Лубенец издавалась также под псевдонимами Марина Вольская и Светлана Демидова.
Зы: Проверила вариант размещения искомой повести в сборниках автора (смотрела на "Лубенец"), но тоже не судьба. Да и не находила я больше информации о том, что повесть "Бег..." когда-либо ещё издавали.

Желаю успехов в дальнейших поисках *в библиотеку что ли сходите, глядишь, повезет* bv

pandafna

U-la
Спасибо за информацию)
Да что там, я так вот была не раз в библиотеке, да нету там уже ничего... bn

AuroraBorealis

pandafna
ага, в нашей бедной библиотеке нету такого уже) либо не было, либо уже выбросили))
U-la
спасибо за информацию! надеюсь, что когда-нибудь все-же найдется что-то)
Показать сообщения:    
Ответить на тему