Loading...
Error

Лимонов Э. - Другая Россия. Революция продолжается! (Русский реванш) [история, политология, 2004, DjVu, FB2, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vmakhankov

Другая Россия. Революция продолжается!

Год выпуска: 2004
Автор: Лимонов Э.
Жанр: история, политология
Издательство: М.: Пресском, Яуза
Серия/Цикл: Русский реванш
ISBN: 5-98083-033-2
Формат: DjVu, FB2, PDF
Качество: Сканированные страницы+OCR слой+Оглавление
Количество страниц: 256
Сканировал: я
Описание: Написанные в Лефортовской тюрьме и обращенные к нам бескомпромиссные лекции культового современного русского писателя и общественного деятеля Эдуарда Лимонова заставляют нас вновь задуматься о социальном устройстве и культурных традициях, от которых зависит наше будущее.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

xtwiker

Мэтр! Преклоняюсь перед Вами. Если Вы с таким же усердием будете выкладывать сканы "По следам исчезнувших культур Востока" ,"Литературные памятники", книги издательства Алетейя, - буду славить вас во всём тырнете. Ваш профиль в моих закладках! PS: и Вхит Колонизёра,дай ему Бог здоровья . Очень серьёзный мужик. Я,когда пытался собрать Литературные памятники ещё при советах,не вылазил с книжных магазинов и базаров. Захожу как-то в сельский магазин,а там стоит Ригведа! Я чуть на задницу не упал. Рядом с сапогами и макаронами. Дай вам Бог здоровья,мужики. Пока вы есть - культура не умрёт ay

vmakhankov

xtwiker писал(а):

Мэтр! Преклоняюсь перед Вами.
Да! Выше меня только звёзды, а круче меня только яйца )))

xtwiker писал(а):

Пока вы есть - культура не умрёт
Ради этого и стараемся.
Показать сообщения:    
Ответить на тему