Loading...
Error

Дмитрий Силлов - Закон снайпера [Dreamlike Breeze (Серафим Новиков), 2012, Фантастика (S.T.A.L.K.E.R.), 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

borjom24

Закон снайпера
Год выпуска: 2012
Автор: Дмитрий Силлов
Исполнитель: Dreamlike Breeze (Серафим Новиков)
Жанр: Фантастика (S.T.A.L.K.E.R.)
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 10:40:11
Обложка: STARALKER
Описание:
Его прошлое неизвестно. Как он попал в Зону — загадка. Здесь его зовут Снайпером. Настоящего имени не знает никто, даже он сам. Зато он всегда отвечает по долгам. И он идет к центру Зоны, потому что поклялся в этом умирающему сталкеру.
На Снайпера охотятся люди и мутанты. Его очень хотят убить. Или хотя бы остановить. Или забрать то, что Снайпер получил от умирающего. Но это — трудная задача. Потому что он — Снайпер. И он всегда поражает выбранную цель.


Доп. информация:
Присутствует музыкальное оформление
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

Альтернативная раздача:
Дмитрий Силлов - Закон Снайпера. (S.T.A.L.K.E.R ) [Александр Козлихин, 2010, Фантастика, 192 kbps]

borjom24

Я тут глянул... Не альтарнативная она... У меня частей больше...Законов так сказать Smile Переоформлять буду послезавтра... Завтра на работу сегодня времени не хватит
Показать сообщения:    
Ответить на тему